ольга с.
4
ольга с.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Чебуречница
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз сегодня заказала доставку чебуреков. Думаю чебуречница, название говорит само за себя, но нет... Чебуреки просто отвратительные. Чебурек с курицей - начинка из уже приготовленного мяса (это просто что-то ужасное), тесто в чебуреках, не знаю или это такие умельцы или как но, как-будто взяли лаваш, завернули в него начинку и немного обжарили. В Пятёрочке - чебурек за 39 рублей и то вкуснее будет. Не могу раздавать советы, у всех вкусы разные, но здесь я даже за бесплатно не возьму чебурек.
Золотой Хмель
Зеленоградск · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Первый раз была в Зеленоградске и случайно нашла это замечательное заведение. Красивое место, удобное расположение, вкусное, недорогое пиво и очень приветливый и доброжелательный персонал. Ольга г. Мурманск
Рыбный
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 14.11.2025, вечером, зашла в данный магазин купить селёдку слабосолёную. Спросила у продавца свежая ли она, мне ответили, что да. По виду селёдка была конечно не очень, но думаю продавец не обманет. Селёдка ужасная, солёная и местами оранжевая, как будто лежала в магазине уже месяц или даже больше. До сегодняшнего дня, когда покупали селёдку в этом магазиее, всегда была очень вкусная. Но, раньше когда покупали, была другая продавец, очень хорошая (блондинка, она практически всегда в этом магазине и работает). Наверное сегодняшний продавец вытащил какую-то старую продукцию, чтобы просто продать. Потому что раньше никогда такого не было.
Zooзабота
Мурманск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
В этой клинике ужасный администратор. Не знаю её имени, работала она 10 мая 2025 г. Меня с больной кошкой не пустила, хотя я говорила, что мы можем подождать любое время, только примите. Всё равно между приёмами бывает свободное время, тем более мы приехали не было ни одного человека в очереди. Никакого абсолютно понимания и сочувствия ни к животным, ни к их владельцам нет. Как только попадаешь в её смену, всегда происходят скандалы. В этот же день она поскандалила с посетителем с собакой, который говорил, что ему сказала сам врач прийти в этот день, можно без записи. Так она его не хотела пускать и потом ещё очень долго возмущалась, что он сидит и ждёт. Надеюсь, когда она будет в тяжёлом состоянии и родные привезут её в какую-нибудь больницу, к ней будет такое же отношение, как и у неё ко всем. Пусть записывается, сейчас её никто не примет.