Никалай К.
3
Никалай К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Роснефть
Маркс · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго времени суток, сегодня заправлял автомобиль, Lada Vesta, оплатил через оффлайн, колонка включилась, заправил полный бак, за тем достал канистру, потому что в бак не поместилось. Сотрудник грамотно объяснил, что в канистру не заправляют ( Куда дели мой оставшийся бензин, без понятия 👍🏼
Минори
Маркс · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Суши бар 5 из 5ти, официанты очень вежливые, питание очень вкусное 👍🏼