Тэша Силли
3
Тэша Силли
0
подписчиков
1
подписка
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рябушка
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Всё здорово, каждый день хожу т.к рядом с домом. Жалко только пепси и колы нет. А так мне всё нравиться. Жаль только сейчас не смогу заходить в этом магазин т.к еду в домой в деревню. Всем рекомендую посетить этот магазин) 12:53 13.07.2020г