Ирина Л.
2
Ирина Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коммунальник
село Красноярка · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Очень давно не отдыхала в Коммунальнике,но вот решила в конце апреля взять оздоровительную путёвку на 10 дней. Номер" стандарт" на 2 этаже меня вполне устроил-большая кровать,чайник,немного посуды,все,как обычно в санатории. Номер небольшой,но для 1 человека нормально. Очень повезло с погодой, поэтому отдых удался,воспоминания самые положительные.Очень понравился шведский стол,все очень вкусно, разнообразно,выпечка маленьких размеров,что тоже нравится. Персонал в столовой вежливый.Брала платно несколько процедур.Огорчает то,что в "оздоровительную"путевку входят только прогулки по лесу,даже посещение бассейна платное.Ну,хотя бы 1 водная процедура,кислородный коктейль, фиточай,ингаляция входили в стоимость путёвки!Но нет,все нужно покупать.И,хотелось бы,чтобы смену белья проводили горничные,а не сами отдыхающие.