О
Ольга В.
О
4
Ольга В.
1
подписчик
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кофейня
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Превосходная кофейня в Минске ! Очень рекомендую для посещения! Безумно вкусные десерты,напитки , персонал,интерьер!!!!! Огромная благодарность руководству за такую организацию! Мы уже ваши постоянные клиенты,несмотря на то ,что живем в другом районе Минска .
Пародент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обращались в стоматологию «Парадонт» к ортодонту Пчеловой для коррекции прикуса у дочери (неправильное строение зуба верхней челюсти, клык). Изначально привлекла цена — немного ниже средней по городу. Однако позже стало ясно, что здесь действует система, при которой чем дольше пациент остаётся на лечении, тем больше клиника зарабатывает. Брекет-система стояла у ребёнка более трёх лет, и сняли её только по моему настойчивому требованию. За месяц до снятия я уточнила у администратора стоимость — назвали сумму 400–420 рублей за две брекет-системы. Когда пришли снимать, врач за процедуру, которая заняла 10–15 минут, выставила счёт 501 рубль, объяснив это «повышением цен после Нового года» о котором нас не предупреждали . Организация работы — крайне неудобная: Пчелова — единственный ортодонт в клинике, поэтому если вы не сможете прийти на приём, следующий визит возможен только через месяц-полтора. Отношение к пациентам формальное, как в бесплатной поликлинике, несмотря на регулярные платежи. Особенно неприятно, что при посещении ребёнка без родителей отношение со стороны персонала резко хуже. Кроме того, врач позволяет себе некорректные высказывания в адрес родителей при ребёнке, что абсолютно недопустимо. Итог: категорически не рекомендую клинику «Парадонт» и врача Пчелову. Если вы ищете ответственное и уважительное отношение к пациенту — выбирайте другое место.Даже одной звезды не заслужили)
InLek
Минск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое, всё очень быстро и качественно)
Sled студия подологии
Минск · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность специалистам !!!, за профессиональную работу и за чудесную обстановку в самом салоне . Сегодня приходили с двумя детьми подростками, у сына вросший ноготь у дочери бородавка на стопе, переживали что будет болезненно процедуры удаления. Но девочки профессионально, быстро и самое главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО устранили проблемы. Огромное спасибо и теперь только к вам !!! Очень рады вашему открытию, будем всем вас рекомендовать.
Bokal
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное место для отдыха, всё было замечательно!!! Обязательно придём ещё.