Надежда Л.
5
Надежда Л.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Здравсити
Обнинск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Прекрасная аптека. Девочки всегда с улыбками, добрые, всегда подскажут и помогут. Всегда все есть. Чисто, красиво, приятно зайти и приобрести все необходимое)))
Здравсити
Обнинск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Замечательная аптека, доступные цены, очень удобно заказывать через приложение здравсити , заказ поступает в течении 1-2 дней. Девочки хорошие, всегда подскажут и помогут, подберут аналог по более низкой цене,что несомненно радует. Хожу в эту аптеку всегда, сервисом довольна. Советую.
Апрель
Обнинск · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошая аптека
Батутный парк ZkidZ Club
Обнинск · Батутный центр
Сохранить
Июль 2022
Ужасный батутный центр, выгнали с ребенком который уде зашел поиграть так как дверь была открыта, пока ждали девушку с ресепшена чтобы оплатить, подошла мамочка которая отмечала там день рождение с детьми и сказала что не хочет чтобы мой ребёнок там играл, якобы заплатила кучу денег, затем взяла реьенка за руку и силой вывела его из зала,пока я обсуждала с девушкой как нам быть если ребёнок уде зашел и играет 5 минут пока мы ее ждали можно ли оплатить за целый день, у ребенка случилась истерика и в итоге нас выгнали... Вообщем девочки с ресепшена адекватные, в отличии той мамы, которая трогает чужих детей и обещает ударить,если малыш не уйдет, как рассказал потом мне мой ребенок. Не советую туда ходить, чтобы не попасть в подобную ситуацию. Зачем называть батут центром и держать открытую дверь,плюс никого на ресепшене нет, если мама оплатила 12000 и выгоняет чужих детей? Вопрос к администрации!!! Такого в жизни ещё не видела, у ребёнка случился стресс.