А
Алефтина Н.
А
4
Алефтина Н.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ГПТД, диспансерное отделение Красногвардейское
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Столкнулась с необходимостью посещения данного заведения и была крайне недовольна. Регистратура отправила не в тот кабинет, поэтому врач выставил меня за дверь и отправил к другому, сопроводив это комментарием "я уже им сто раз говорила отправлять в другой кабинет". В итоге меня почему-то приняли не по месту жительства, а по прописке. Отдала врачу все анализы, она говорит "зачем делали в другой клинике кт? Мне теперь на расшифровку его отдавать". Пришла второй раз, врач говорит "ой, а я еще не отдала на расшифровку". Пришла третий раз, врач в отпуске. Расшифровку никто найти не может, из одного кабинета отсылают в другой, оттуда обратно шлют. Никто ничего не знает и делать не хочет. Диск с моим кт потеряли (а я делала его в другой клинике), карточку найти не могут. Врач Селивёрстова все потеряла. Мед сестра Лариса Владимировна неизвестно куда положила. Говорят "приезжайте в следующий раз". Ехать сюда 2ч через весь город, тратить свое время на то, чтобы смотреть на эту безответственность? Сами врачи, может, и нормальные, но организация в целом полное дно. Сочувствую каждому, кто сюда попадает.
Ритуал
Сясьстрой · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2026
Хочу добавить отзыв по прошествии полугода. Похороны были в сентябре 2025 года. Организация была отвратительная — это уже итак понятно. Но вот что произошло спустя всего полгода после этого: место, где могила была засыпана землей с горкой еще полгода назад, сейчас провалилось так, что к могиле не подойти. Даже могилу нормально сделать не смогли. Теперь нужно снова тратить деньги и силы, которые никто не вернёт уже, как и человека. Еще раз не советую никому попасть в эту контору. Поберегите свои нервы, время и деньги.
Русская Рюмочная № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Забронировали столик с коллегами на 12ч. Все брали блюда из обеденного меню. Еда вкусная, спору нет. Но так долго обеденные блюда, которые по идее должны уже быть подготовлены, мы еще нигде не ждали. Салаты принесли через 20 минут, супы через 25 минут, горячее мы ждали больше 50 минут! Как-то не серьёзно...
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная шаверма в любое время суток. Одна из лучших, что я пробовала. Люблю классическую с сырным соусом