sethbaruch
5
sethbaruch
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Saviv
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное место и я бы даже сказал обязательное к посещению! Неприменно пробовать шакшуку, это уже классика заведения. В целом меню интересное, запеченый баклажан пальчики оближешь, само пространство не тривиальное и главное, приятное обслуживание и очень вкусно!!
Та самая шаурма на Средном
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всё что вы знали о шаурме, тут смело умножаем на Х100, всё что вы могли себе представить и даже больше, можно тут попробовать. Разнообразие вкусов поражает и главное, всё очень вкусно. Брали классическую, просто люля в лаваше и жульен, волшебно вкусно!!!
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень рекомендую к посещению! Атмосферное место, дают аудиогид по истории этого дома, сохранена историческая ценность обьекта. И конечно очень вкусная кухня, необычная подача и великолепное обслуживание. Сходите обязательно, не пожалеете!
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приятное место. Удобное расположение. Приветливый персонал, девушка Анастасия помогала нам определиться с вкусняшками, большая молодец!!!! Рекомендую к посещению обязательно, гурманы оценят разнообразие завтраков, а круасаны тут просто изумительны!!!
AV-Tactical
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный магазин, граммотные консультанты, отличные цены, оригинальный товар. Рекомендую👍 расположение очень удобное.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Когда хочешь встретиться с друзьями попить пиво, то это сюда. Отличное свежее разливное пиво и потрясающие закуски к нему, на любой вкус, острые и пряные, пальчики оближешь, а за последнюю сосиску драка))) Рекомендую любителям пива)))
Сакварело
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Замечательное, уютное заведение. Очень приветливые сотрудники, вкусная кавказская кухня, отменное вино и фантастический шашлык!!! Очень рекомендую!!
МистерЧили.ру
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Декабрь 2021
Сказать что я доволен это ничего не сказать, я просто в восторге!!! Грамотные специалисты, всё обьяснили, в чате скинули фото-видео подробно. Проконсультировали по всем вопросам. Доставка быстрая, Всем очень доволен и теперь из всех ножевых магазинов, этот единственный!!! Всем рекомендую!!