mad_murzik
5
mad_murzik
1
подписчик
43
подписки
62,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Копицентр
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место и клиентоориентированность
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Привозил айфон 16 про Макс на замену задней крышки. Мастер справился на 5. Оперативно и недорого поменяли крышку. Проконсультировал по всем интересующим вопросам. Специалисты педанта как всегда на высоте 👍
Опти
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Март 2026
Заправил 20 февраля 10 литров 95го, чтобы по пробкам доехать до лукойла. Через километр загорелся чек, пошли пропуски и детонация. В баке вместо бензина сопли. Спасибо👏
Чисто-Сервис
Нижний Новгород · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2024
Отличный автосервис, приезжал устранять косяки развальщиков другого сервиса (руль по диагонали). Сделали сход-развал, дали гарантию на работу. Уехал с прямым рулем и в хорошем настроении. Рекомендую
Тайм сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Приезжал на сход-развал после ремонта подвески в другом сервисе. СР сделали, выехал с сервиса - руль по диагонали. Вернулся, проверили - у нас вса хорошо, приговорили резину. Поменял перед-зад, купил 2 новых баллона - проблема не решилась. Заехал в другой сервис - развал есть, схождения нет.
СТК Александр и К
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
С этим сервисом знаком с 2020 года, знают свое дело. Обслуживаю 2 машины только здесь. Когда обслуживался в других нехороших местах, здесь исправляли мелочные косяки и делали по-человечески. Опытные мастера. Отличный толковый диагност, воскрешающий мертвецов. Есть мойка, удобная зона ожидания, свой отдел запчастей. Во время ремонта можно присутствовать и самому убедиться в «диагнозе». Хорошие цены. В автосервисе все для клиента. И мастера не молчат, если попутно что-то обнаружат (в наше время это важно)
Айболид
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Ну что рассказать о данном заведении? Автосервис, где слесаря и диагносты не видят дальше своего носа и об обнаруженных попутно неисправностях никому не говорят (ни владельцу, ни мастерам). Впервые обратился сюда в 21 году на диагностику ходовой и осмотр подкапотного пространства на течи, запотевания и прочее (предстояла очень дальняя дорога). Ничего не выявили. Время забирать машину - обнаружил лужу антифриза, ответ: это было до вас. На трассе загорается датчик температуры и весь антифриз вытекает (был же осмотр, не могли не заметить). в канун нового года при покупке масла и фильтра в иксоре дали купон на замену, почему бы не воспользоваться? Работа же банальная. Слесарь все сделал "прекрасно", благо на следующий день был записан на ремонт в другой сервис - сняли защиту картера и видим течь из под прокладки корпуса фильтра через трещину (не было задачи осмотра подкапотки, но извините, меняете масло и видите течь - скажите). По слесарке больше ни ногой. Пришла пора диагностики, проводка и прочее. Диагност Эдуард произвёл сперва хорошее впечатление. Был у него и на замене форсунок и на ремонте проводки. Все шло своим чередом, пока не настал день Х. Засвистела турбина, обратился к Эдуарду как к проверенному мастеру) выявил перебитую проводку и другие нюансы. Ремонт произведён, машину забрали. На следующий день машина на эвакуаторе доставлена в сервис, т.к перерубило всю проводку вентилятором. Выясняется, что диагност Эдуард обнаружил, что сломаны крепления радиаторов, они шатаются и вентилятором перетёрло ранее проводку, спокойно сделал свою работу и выпустил машину без замечаний. Ждем понедельника, приходим с разборками: как так? Ответ: я же не слесарь, что я в этом понимаю. Гениально) кузовщики поменяли телевизор, интеркулер, мастер Эдуард ремонтирует проводку и путает ± и вентиляторы крутятся в разные стороны. Обнаружили, когда городе машина начала греться) косу размотали и итог ±) рекомендую всем, кому не жалко машины. P.S. с любовью, водитель VW Passat B6.
Администратор Московского парковочного пространства
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Сентябрь 2021
пришел штраф в июне месяце за неоплаченную парковку. машина на тот момент на мне уже не числилась и была снята с учета. штраф на мне, письма счастья тоже мне. в суд, так в суд, готовьтесь. P.S. TOYOTA YARIS O523ME43