Евгения З.
2
Евгения З.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gazon
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Салон понравился. Небольшой и уютный. Ходила на стрижку к мастеру Ксении. Все прошло замечательно. Мою заросшую гриву привели в порядок и сделали то, что я хотела, в лучшем виде.