Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Обойкин
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2026
Были в Обойкине на Большевиков. Покупали дорогую краску Litel Grin. Это просто ужас, а не обслуживание. Колировка 4 банок заняла полтора часа, после оплаты!!! Никто ничего не знает и не понимает! 15. 06. 2026 вечером. Купили 4 банки на 57 тысяч! Продавцы ***! При вопросе почему так долго отвечают, что они не знают как делать!!!!! Девушка посылает к парню. Мужчина к девушке!!! Что это вообще??? Потратили полтора часа!!!! Стоят с заторможенными лицами смотря в никуда. Первый раз с таким сталкиваемся.
Косметолог Доктор Кибенко
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Лучший косметолог в Санкт-Петербурге. Хожу с мужем несколько лет уже. Только шикарные впечатления и результат. Очень рекомендую 👍 и очень удобная парковка, что тоже важно)
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Отличная еда! Корюшка вкусная спасибо
Вероника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Прекрасные специалисты