Светлана Зиборова
4
Светлана Зиборова
1
подписчик
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Вилла Криница
село Криница · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличного место для отдыха . Мы ещё не съехали, но уже хочется поделиться впечатлениями. Забронировали номер и на следующий год сразу. Сама Криница очень нравится. После городской суеты и большого города, хочется тишины и уединения. Пляж – галечный, вода чистая ,природа располагает к спокойному семейному отдыху. Вилла КриНица находится на первой линии. Это комплекс.А какие замечательные и романтичные названия номеров и домиков. Мы проживаем в "Маяке. Рекомендую питаться на виле, кормят вкусно, по-домашнему, достаточно по объёму. Девочки, Татьяна и Юлия, готовят великолепно. Запечённая кефаль👍, разнообразные салаты, борщь-просто песня. Меню согласовывают с отдыхающими. Завтраки тоже, выше всяких похвал. Условия проживания – на высоком уровне:: просторные номера с большим балконом, чисто – через день уборка, смена белья – раз в 5 дней, есть холодильник, нормально работающий кондиционер, стоит особо отметить, без ограничений в любое время горячая и холодная вода. Внутри комплекса зданий есть полный цветов тенистый дворик с мебелью для игр и отдыха, а так же зона с мангалом, где можно пожарить шашлык .Вид с балкона-просто мечта. Море и горы, зелень парка. Прекрасное положение относительно берега моря: расстояние метров 50, можно просто сходить искупаться и вернуться в минимуме одежды, особенно приятно сделать это утром, до завтрака. Можно наслаждаться тишиной, вокруг красивый парк. Хозяйка виллы, Елена Филипповна,-Душа человек. Вообще, весь персонал очень внимательные, отзывчивые и приятные люди. Спасибо 🙏 Валентине, Виктории и Алексею, которые помогают в быту и создают комфортные условия для проживания. Мы очень благодарны вам за теплое отношение, атмосферу домашнего уюта, за то, как чувствовали себя среди добрых людей, сделавших таким приятным наш отдых. Прибавкой здоровья мы обязаны вам!
Стокноут
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший салон. Очень отзывчивые и компетентные работники. Буду обращаться ещё и другим рекомендую.
Рандеву
Сочи · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное место. Приятная атмосфера. Великолепная кухня, большие порции. Радушный и приветливый персонал. Отдельное спасибо официанту Марине. Настоящий профессионал и очень приятный человек. Цены демократичные. Рекомендуем к посещению.