Даша К.
3
Даша К.
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт, всегда заказываю сюда, никогда не попадала в очереди, сотрудницы вежливые и быстрые. Поставьте пожалуйста девочкам кондиционер или хотя бы вентилятор на лето, иногда бывает душно, и шаурменная рядом греет, не представляю как они выживают целую смену так