Наталья К.
4
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
227,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГП № 7, поликлиника № 2
Пермь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
В моей жизни было много поликлиник. Скажу что эта лучшая! Как тут все грамотно организовано. Персонал вежливый. Встречают на входе и все поясняют. Огромная благодарность руководителю за такую организацию работы. У всех финансирование одинаковое. Руководители разные. Не меняю прописку, хоть и переехала в другое место, чтобы в ней обслуживаться.
Психолого-медико-педагогическая комиссия города Перми
Пермь · Социальная служба
Сохранить
Январь 2024
Дозвонилась с 1 раза. По телефону вежливо и грамотно проконсультировали. Задали уточняющие вопросы. Все было тактично, доброжелательно, компетентно.
Адвокат Ботин Д. В.
Пермь · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2023
Осенью 2022 года обратилась по рекомендации. Подробная консультация, рекомендации по дальнейшим действиям для формирования доказательной базы в суд. Компетентность, пунктуальность, коммуникабельность. Физическое сопровождение клиента в момент переговоров и очных встреч с ответчиком. Выиграли дело после 5 заседаний, получила восстановление прав и солидное возмещение по сумме равное примерно однокомнатной каартире в Перми. Знакомые, в том числе из других городов, просят телефоны Дмитрия для консультаций, зная мою историю
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Сегодня в гипере на революции хотели взять батон. Они все с нитками от мешков или чего то такого, кошмар
Трио
Пермь · Широкоформатная печать
Сохранить
Ноябрь 2020
Цены доступны, сроки небольшие. Делают не все , за то что чуть посложнее не беруться. Переделывали детали панно 3 раза: то не там просверлят, то не те размеры , поэтому быстрота изготовления как + вряд ли можно засчитать. Заказ был с доставкой, но тк были косяки, пришлось самим 2 раза ездить сдавать и забирать недоделки. Первый раз переделали- тоже неправильно, муж поехал второй раз, там снова косяки. В результате сам стоял и тыкал что пределать рабочим чтобы еще раз не ездить.
Кристалл
Пермь · Окна
Сохранить
Ноябрь 2020
Хотели сделать большой заказ в частный дом. Обратились в офис в Мотовилихе, просили заранее расчитать- ни ответа ни привета. Когда уже надо было заказыввть по срокам, обратились в офис на Мира, тк офис в Мотовилихе оказывается закрыли. Зашли в офис, менеджеры пили чай, нехотя и с одолжением 1 из 3 девушек с нами пообщалась. Оформили заказ, потом оказалось, что не все посчитали ( процентов на 30 ошиблись). Делали не быстро. Качество приемлемое. Заказали еще часть проекта. Рисовали долго. Потом пропали совсем. Кое как нашла, уточнила что поисходит и внесут ли мои поправки в эскиз ? Ответили- отправили дизайнерам. Шли недели... месяцы... Заказали в другом месте. Менеджер Ольга. Возможно, тк фирма старая, много клиентов и заказов. Но мы показывали проект, там тыс на 300 заказ в общей сложности. Руководству, наверно, стоит задуматься