Анна К.
13
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
848к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
1
Интервзгляд
Омск · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2025
В инздраве сделали маме 2 операции по замене т/б сустава обеих ног. Наша особая благодарность и вечная признательность доктору Тютюнникову Александру Валерьевичу! Поставил маму на ноги после 2х лет на коляске и инвалидности.Настоящий профессионал,гордость Омска,неравнодушный к тому же,заходил,интересовался состоянием. Клиника отличная-чисто,уютно,врачи супер!
БиС
Омск · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Сын купил здесь 2 гитары-цены приемлемые,профессиональные консультанты. Подсказали нам учителя для игры на гитаре. Всё отлично!
На Кирова
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый магазин! Найдётся всё что нужно:мясо,рыба,фрукты-овощи,салаты,сладкое.Мыломойка и хозтовары,молочные продукты,пекарня.Продавцы вежливые(в основном).
Шиномонтаж
Омск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывчивые ребята. Подкачивают детям велосипедные камеры бесплатно. По машине-быстро,недорого. Удобно расположены.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Тесновато в магазине,и наверх с тележкой не попасть,но товар свежий. Большой плюс в том что круглосуточный и есть все виды товаров. Рекомендую!
Воробьёвы горы
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Классно провели там время,погуляли,пофоткались,покатались на самокатах. Здание МГУ-красотища. Так зелено везде.
Музей космонавтики
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Рекомендую к посещению и взрослым и детям! Ооочень интересно,познавательно,красиво,современно. После этого музея сразу хочется космонавтом стать!)
ЦУМ
Москва · Универмаг
Сохранить
Август 2024
Зашли просто посмотреть. В детстве мне здесь игрушку купили-ностальгия. А сейчас этот магазин только для мажоров. Распашонка-16тыс.С ума сойти.
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
О,это супер-место! Обязательно сходите,рекомендую. Настоящий бункер,классные экспонаты. А нахождение на большой глубине даёт необычные ощущения. Правда подниматься обратно придется пешком! Физкульт-привет)))!
Восстание-Пассажирская
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Нормальный вокзал,удобный,современный. Только не нашли банкомата сбербанка! Цены в лавках на удивление приемлемые,а продукты свежие. В зале ожидания достаточное количество мест для всех.