Ольга М
7
Ольга М
1
подписчик
0
подписок
250к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили данное заведение с друзьями 13 сентября в районе 10 вечера. Пришлось ждать минут 20 на улице, т.к. свободных столиков не было, мы сначала подумали, раз есть очередь в данный ресторан, значит готовят вкусно. Но увы, были крайне разочарованы...начиная с обстановки( по сравнению с Тануки на ш.Энтузиастов и на Щербаковской, (где действительно особая уютная атмосфера), ресторан на Октябрьской напоминает муравейник, - неуютно, шумно, тесно. Второй огромный минус-это наш официант. Мы сидели минут 30, пока он к нам соизволил подойти и принять заказ! Сразу хочу сказать...дело не в загрузке, он просто стоял все это время и весело общался с коллегами у стойки! Наш столик располагался так, что мы за всем этим наблюдали очень долго. После того, как мы в очередной раз спросили мимо проходящего официанта подойдет ли к нам кто-нибудь наконец, сказали, что сидим уже полчаса, он удивился и направился прямиком к парню, который нас затем обслуживал. Было видно, что его "отчитали" за болтавню в рабочее время, он с недовольным видом наконец то соизволил подойти и принять заказ! Спустя полчаса!!! На этом наши "приключения" не закончились...официант принял заказы(мы попросили два отдельных счета), я показала QRкод и попросила списать баллы при оплате. В итоге он принес счет на полную сумму, когда я спросила почему не списаны баллы, он начал доказывать, что баллы в данном счете уже применены! Мы начали доказывать, что цена в меню и чеке полностью совпадает, он замешкался, понял, что что-то не так, ушел и когда вернулся, оказалось, что мои баллы он списал в другом чеке! Слов нет, такого цирка мы еще не встречали! Просто безобразие какое-то! Официант даже не извинился за свою оплошность! Блюда тоже были приготовлены не очень вкусно, Тануки ям понравился, а вот роллы и горячее-из 4х человек троим не понравилось. Мы часто заказываем доставку на дом, ужинаем в Тануки на ш.Энтузиастов или Семеновской, всегда все вкусно и в самом ресторане уютно, а здесь полнейшее разочарование. НЕ СОВЕТУЕМ Тануки на Октябрьской.
Государственный академический Большой театр России, Новая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Посетили большой театр, смотрели балет, в полном восторге!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан, интересный интерьер, очень уютно, тихо играет музыка. Официанты вежливы, заказ приняли оперативно, все очень вкусно!
Квасовский двор
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный магазинчик! Свежие продукты, мясо, колбасы...остались очень довольны! Приезжали на 2 дняв Гродно, магазин оказался рядом с домом, повезло.
Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось гулять по замку, советую посетить!
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Август 2024
Красивое место, завораживает!
Минский Свято-Духов кафедральный собор
Минск · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Очень понравился храм, красиво, величественно, рекомендуем к посещению!
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Очень впечатляет!!
Историко-культурный комплекс Линия Сталина
Минский район · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось это место! Впечатляет своими экспозициями, чувствуется, как белорусы чтят память о ВОВ!Гуляли по территории несколько часов, с погодой очень повезло.
Проспект Будённого, 24
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Неудобно расположена остановка, ранее она располагалась в другом месте, можно было спокойно ждать и трамвай и автобус, а теперь приходится бегать от одной к другой. Как всегда "все для людей". ВЕРНИТЕ ОСТАНОВКУ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО!