Евгений В.
3
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
130
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хмельной бутик
село Александровка · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Магазин просто огонь ,как и сотрудники данного магазина.Всегда рады покупателям !Какое бы не было у них настроение,на покупателях это совсем ни как не отражается.Девчонкам надо премию !!!