Илья Мурсалимов
5
Илья Мурсалимов
1
подписчик
1
подписка
35,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Безумно
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Фирменная шаурма - своих денег не стоит. Мяса мало, соуса много, огурец горький, лаваш не вкусный и многослойный. Я конечно понимаю, что надо как-то выживать точке на мск шоссе, но с таким подходом возвращаться не будем))Люди конечно работают грустные. 2 звезды за счет свежего ремонта, но главное все таки еда. За отзыв дают картошку фри
Волгакат
Самара · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Кофе не налили, но хорошо оценили остатки прогоревшего каталика со старого японца. Сам долго изучал, куда сдавать такое сырьё. Съездил к частнику в одно место с 5 звёздами, оценил прибором, назвал цену на 28% меньше, чем тут. А тут размолотили, провели анализ пробы с 2 сторон и выдали чек и документ с результатом анализа по драгметаллам. Профессионально, спасибо, буду доверять
АвтоОкей
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис! Приехал, сразу загнали машину, посмотрели, заказали запчасти, сделали, проблем нет. Открытые к коммуникации, в общем рекомендую, буду обращаться ещё.
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали в день рождения, такие не вкусные роллы мы еще не ели, жена аж расплакалась. Всегда доедали роллы, даже если они были не самые вкусные, а эти кушать - себя не уважать. Разваливаются, только возьми, привезли холодными, но это все ладно, самое главное - не вкусные, ну вот от слова совсем. Зато первые в поиске высвечиваются! Просто подарили компании 2 т.р., звонили, оставляли заявку, чтобы менеджер перезвонил, в итоге никто не звонит. Пожалейте свои нервы, если бы мы увидели оценку в 1 звезду на я картах,то явно бы обошли мимо, да вот только на я картах их нет, только через поисковик писать отзыв. Жаль не сфоткали этот чудо набор, приложили бы. Сакура, верните деньги за этот мрак. Номер заказа: 868-566-832-356. Спасибо за внимание.
Виктория
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли случайно перед отъездом, заказали два хот дога на тарелке с гарниром, все понравилось, было вкусно, спасибо за доброе отношение!
Шашлык Food
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали две шаурмы на мангале, сделали две шаурмы на газовой горелке на моих глазах. Отметил этот факт кассиру, сказала, что всегда так готовят. Не знаю, смеяться или плакать, но больше точно не придем)
У Ирмы
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Покушал, еда хорошая, вкусная, хоть и не дёшево. Слегка посидев после приема пищи, в пустом зале, мне пару раз сказали не засиживаться и уходить, очень огорчён таким гостеприимством, больше разумеется не приду)