Артем Х.
3
Артем Х.
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
N-Gas
Октябрьский · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хороший газ. Хватает дольше, чем Альметьевский. Минус одна звезда за то, что заправщики мужчины очень редко выходят, чтобы поставить и снять пистолет. Приходится все самому делать. Там еще работает женщина. Вот она всегда выходит и ставит, и снимает