Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ
Ачинск · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Обращаюсь в это отделение банка не первый раз. Всегда вежливое и компетентное обслуживание! Персонал отличный! В помещении уютно, чисто и не жарко. Ни разу не сидела долго в очереди, быстрое обслуживание! Желаю процветания!!!