Нека92
7
Нека92
0
подписчиков
1
подписка
393,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Обнинск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего не могу сказать про другие отделы, но касса работает ужасно. Сегодня, 02.10.2025 года в офисе ВТБ на ул.Марска мне не поменяли новые купюры долларов США. После того как рассматривали каждую купюру 3 минуты, девушка в кассе сказала, что не может принять деньги так как они светятся ультрофиолетом, а то есть были в обиходе?! Так где же им быть? Это же деньги. И причем, новенькие купюры. В банке никого не было, я -единственный клиент. Но при этом мне пришлось ждать около часа. Зря только потратили время. В соседнем банке все купюры проверили и поменяли за 5 минут. Руководство, обратите внимание на сотрудников кассы. Очень медлеенно работают.
Чайхона Салом
Видное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень не плохое место, еда достаточно вкусная, атмосфера нормальная
Алоэ
Обнинск · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Очень вежливые и приятные аптекари
Ring Petroleum
Белоусово · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Так себе, ни бе ни ме))
Строительный двор Доброе
деревня Доброе · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, цены на обычные расходники по любому дешевле чем в других местах ну на крайняк, такие же, но не выше, все есть вернее почти, нет только керамогранита, кафеля, а так все четко, персонал нормальные ребята, иногда бывает очередь ну смотря когда заскочишь))) немного хворает загрузка но тоже терпимо, так в целом закупаюсь там, уже года 2 -3
Ниармедик Фарма
Обнинск · Фармацевтическая компания
Сохранить
Февраль 2024
Парковку толком не чистят да и дорогу к подъезду
Каскад Парк
деревня Бережки · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Узкие дороги для авто, не проехаться
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Вечно что-то строят, суета
Вкусно — и точка
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Народу много, место ели найдешь, иногда ошибаются с заказом но персонал хороший отзывчивый
Калугафармация
Обнинск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальная аптека, иногда персонал грубоват, наверно клиентов много