Василий С.
6
Василий С.
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Май 2026
С погодой сильно не повезло. А в остальном...Да что тут говорить. Не первый раз уже здесь. И буду ещё наверняка. Восторг,восхищение, гордость!!!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Лучший пункт СДЭК. Всегда отзывчивые ребята,очередей не бывает. Парковка без проблем
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Май 2025
Отличная заправка. Цена на дизель огонь. Удобно расположена,в кармане от эстакады. В нужное мне время очередей нет. Ещё бы она участвовала бы в бонусных акциях.....
Юрта
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Март 2025
Быть в Шерегеше и не побывать в Юрте?! Вкусно всегда,не первый год бываем! Строганина,сугудай,салат из папоротника...После каталки посидеть в компании отлично!
СУШИ СЕТ
Калязин · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Заказал заранее две огромных пиццы. Забрал вовремя. Всё чётко и вкусно вполне.
ЭТМ
Котельники · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Если едете первый раз,уточните досконально,как добраться. У меня был квест. А так рекомендую. Много менеджеров,помогли с заказом. Быстрая отгрузка. Всё хорошо!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Пятёрочка выручАет! Что ещё сказать. Аккуратный магазин,свежая выпечка. Недавно установили большой холодильник с готовой едой.Персонал отзывчивый
Вкусный
садоводческое некоммерческое товарищество Луки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютная точка. Почти всегда заезжаю. Недорого,вкусно. Магазин с фермерскими продуктами. Вежливо и быстро
ЭТМ
Мытищи · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Мне конечно было не удобно двигаясь в область уходить на разворот,проторчать в пробке,а затем через Королёв выезжать обратно. Но в целом это не испортило настроения и я всё выкупил,что хотел. Персонал отзывчивый,помогли загрузить. Да и с бумагами проблем не было. Больше по пробкам стоял. В целом,рекомендую!
ЭТМ
Сергиев Посад · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Первое впечатление отличное! По дороге расположен магазин. С парковкой проблем нет. Заказы быстро проверил и выдал менеджер Михаил (суббота 16.12). Быстро,вежливо,чётко! Спасибо!