Геля
2
Геля
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фудзияма
Житикара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Разочарована обслуживанием. Мы с мужем остались недовольны. Еда оказалась из серии «ожидание и реальность»: на картинке выглядело гораздо красивее, чем в действительности, и по вкусу тоже не впечатлило. Официант ничего не предлагал — всю информацию приходилось буквально выпрашивать самим. В общем, разочарование за 20 тысяч.