Г
Галина И.
Г
4
Галина И.
0
подписчиков
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авангард
Ханты-Мансийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Я записалась к ортопеду на консультацию, хочу поставить имплант. Врач всё объяснил и сказал, что нужно записатьсяна консультацию к хирургу, что он скажет. Пришла к хирургу. Эльвире Халильевне. Ответов на свои вопросы я не получила только общую информацию. Для того, чтобы ответить точечно, нужен был снимок 3 д. Вышла я минут через 5-6, консультация платная. Вышла и не поняла, зачем я приходила. Ту информацию, которую мне сказал хирург, я ей владела. Без снимка ответить мне не смогли на те вопросы, которые меня волновали. Но меня смогли записать на операцию, и вот на него я уже должна прийти со снимком. Я осталась с ощущением, что меня обманули. Мне могли сказать, что нужно прийти со снимком на консультацию или записать сразу на операцию куда я могу принести снимок и врач даст по нему необходимую информацию. Я сейчас не говорю о профессионализме врачей в этой клиники, я говорю о том, что для меня случилась непонятная ситуация. Консультация после, которой я вышла с тем же, с чем и пришла. Консультацию я оплатила, а операцию пойду делать в др. клинику.
Клиентская служба СФР
Ханты-Мансийск · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаем искреннюю благодарность Пикулевой Любови Ивановне заместителю руководителя клиентской службы. Профессионально подошла к решению нашего вопроса, вникла быстро в суть проблемы и у нас был быстрый результат. К Любови Ивановне мы попали не сразу, только после того, как другой специалист не мог дать ответы на наш вопрос. И в сравнении стало очевидно, кто как относится к клиенту фонда, да и в целом к работе. Любови Ивановне наше уважение и профессионального роста. А руководителям фонда хочется пожелать растить профессионализм в своих специалистов.
ИндРа
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Искала место где делают аюрведический массаж и нашла этот салон. Очень приятное место во всех отношениях: мастера, приветливые администраторы, обстановка. Отдельное спасибо за комнату отдыха после массажа, есть возможность после процедуры отдохнуть, попить вкусный чай и потом идти во внешний мир) Салон рекомендую однозначно 👍✨
Честер Паб
Ханты-Мансийск · Паб
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится десерт Шоколадный фондан, который здесь готовят. В субботу специально приехала поесть десерт, оказалось, что его в это время не было. Расстроилась, но спасибо сотрудникам, пошли на встречу и нашли возможность приготовить этот замечательный десерт. Было очень приятно 👍✨