Ольга Подвалкова
7
Ольга Подвалкова
1
подписчик
0
подписок
111,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
38
Пятёрочка
деревня Сумароково · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, наконец то любимая Пятерка рядом. Чисто, аккуратно, ассортимент отличный. Кассиры все приветливые следят за очередями, что б люди не стояли. Мужчина кассир (извините не знаю имя) сразу пригласил на кассу, увидев что кассы самообслуживания все заняты. Так держать, сервис на высшем уровне. Ждем лицензию на алкоголь))))
Зоогостиница для собак DogBooking
деревня Редькино · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2024
Прнкрасное место для хвостиков, когда хозяевам надо уехать. Хозяка Наталья очень приветливая, присылает фото и видео пока хвостики там.
Зелёный помидор
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место, прекрасный отзывчивый персонал, вкусная еда. Замечательное место.
Сенной рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2023
Отличный выбор продуктов
Исток
Малокаменское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Часто останавливаюсь здесь по пути в Лкганск. Отличный дом отдыха. Домики чистые, уютные.
Усадьба
хутор Нагибин · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличное уютное место
Маск
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Была по делам в городе. Прекрасный ресторан, безумно вкусная еда. Официантам отдельное спасибо, вежливые, с чувством юмора. Все супер
Litro
Айдаровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2023
06.08.2023 заехали заправиться газом, заправщик находился в полном неадеквате, пьяный в хлам....и это на опасном объекте!!! Сотрудники (операторы) ничего сделать не смогли, пытались отправить его спать, но он не уходил. При нас подъехала машина заправиться бензином и этот же заправщик заправил его на большую сумму чем просил клиент. Водитель был в шоке и кричал зачем он в таком состоянии лезет к пистолету....старшего смены нет,. Звонок собственнику результата не дал,приезжать и разобраться в ситуации отказались со словами кто мы такие есть. То есть при ситуации когда на работе пьяный в хлам сотрудник, вместо того чтобы снять его со смены и извиниться, орали как потерпевшие. Никому не советую посещать данную заправку. С первого взгляда очень приятная чистая заправка, жаль что сотрудники испортили все мнение о данной заправочной станции!!!!
Застава
Домодедово · Благотворительный фонд
Сохранить
Май 2023
Ребята молодцы, организовывают сбор помощи фронту и гражданским на Донбассе. Сами собирают, сами отвозят. Спасибо вам за ваш труд.