Станислав
5
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Точка
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Вчера
… но я вернусь. Очень было неприятно от хабалистого персонала, отказавшего в оплате картой за 15 мин до закрытия.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно, чисто, заботливо и вкусно 😋 . Личный критерий - уборная, - ухоженна, расходники полные, все работает. Посоветую, мб и приведу. Как минимум, желание вернуться осталось. Подумал взять компотик и чикен ролов💅🏼, а рамен с полудня на остаток дня насытил.
Chop X Chop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Попался в руки Артема - чуткий мастер по уходу за волосами, чувствующий запрос, который мне не удалось полностью высказать, так как у меня был большой пробел в обращение за подобными услугами, было немного неловко и не привычно. Работают люди, помогая и напоминая о человечности. Спасибо за заботу.
ПрогреСС
Дмитров · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Сложный объект оперативным образом был продан, Наталья продемонстрировала профессионализм! Гигантское спасибо за понимание и сознательность, и проделанную работу. П. С. Продалось за 4 месяцев, но было большое количество спроса уже на конец первого месяца поиска покупателя.
Coffe Train
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Кофе взбодрил, как и сотрудник с отвратным вкусом. Дегустация обслуживающего персонала начался с небольшой очереди, продолжилась получением невкусного кофе, плохого эспрессо с соленым и кислым вкусом, а так же получением обратной связи от сотрудника Михаила, сомневаюсь в верном представлением сотрудником, ответным утверждением «высокопарной ***». Я не просил переходить на ненормативную лексику, лишь поделился своим мнением. Может и грубость сонного сотрудника на меня и повлияла, что я всё таки решил пойти на леталочку, попросив переделать кофе, но отказ в обслуживание с такой слабой позиции и утверждением, сомнительной высокопарности самонадеянного сотрудника оказалась вишенкой на торте, помимо второго невкусного кофе, в котором, возможно и дольше пролит эспрессо, что сделало его менее кислым и соленым, что характерно для не до конца экстрагированного эспрессо, а чувствуется, что доп-шот не был добавлен. Заказ от 07:50, оплачен на 700р для двух напитков, второй был не менее "яркий", просто у меня сгорело от выгоревшего сотрудника.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Нереальные сотрудники, тёплые гости! Атмосфера так и брызжет уютом :3 А можно побольше миндальных круассанов??
Розовый Кролик
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Вау! Ого!?!!
I LikeStore
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Работают оперативно, на опыте, доброжелательны.