Dmitry R
2
Dmitry R
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пвх-Комфорт
Омск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2021
Делали окна 4 года назад. В первую же зиму разочаровались. При температуре за окном -10 Стекла полностью запотевают. Не знаю, косяк стеклопакетов или установщиков. С утра с подоконника и с пола собираем воду. При обращении в компанию, к нам даже никто не приехал. По телефону сказали это у вас в помещении влажность повышенная. Типа у вас же ремонт был. Вот штукатурка полгода еще будет влагу выделять. Окей, пережили зиму, ремонт и вправду был, доделали. В следующую зиму всё повторилось. Контора так ничего и не сделала. Разговаривали с директором (Вроде Виталий), он пообещался приехать лично, но не приехал. Мучаемся дальше... Видимо без независимой экспертизы и суда с ними другого диалога не получится. Связываться с ними или нет, решайте сами.