Anastasia15447834
4
Anastasia15447834
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
LeRina
Петрозаводск · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2026
Ужасные консультанты и отношение к клиентам, если бы было можно поставить минус 5 звезд, я бы это однозначно сделала! Консультантам абсолютно все равно на то, что Вы хотите и подойдет ли Вам это платье. Просто хотят продать и забыть про Вас.) Выбор маленький, фасоны устаревшие. Свадьба и подготовка к ней - это приятные моменты и праздник, но в день визита в данный салон я впервые почувствовала негативные эмоции. Я стройная девушка (90/60/90), но при этом консультанты искали «лишние килограммы» и пытались указать на них. Неуместно комментировали и обсуждали других клиентов, их фигуру и выбор. Это ужасно. Я считаю, что свадебное платье нужно выбирать, а для этого нужно время и по своему опыту скажу, что решиться сразу здесь и сейчас для меня невозможно. Как минимум нужно обдумать на «холодную голову» и здраво принять решение, ведь свадьба - это большой праздник, а не обычная встреча между делом. Платья мне не понравились. Некрасиво сидели и жутко давили, хотя в каждом платье я была не больше 10 минут и померила всего 3 - выбора больше не было. Когда я собиралась выходить, женщины, которые хотели агрессивно продать «в лоб» хоть что-то, поняли, что не достигли своей цели и абсурдно спросили: «жениха также долго выбирали?» Если не хотите купить свадебное платье, испортить настроение и потратить время зря - Вам однозначно сюда. В чем пафос данного места не понимаю - здесь объективно плохо. В нашем городе есть другие свадебные салоны с отличным выбором и хорошим сервисом. В негативной, завистливой атмосфере данного салона совсем не хочется покупать платье на такой светлый праздник. Визит был в феврале 2026 года
БАМ
Пушкин · Типография
Сохранить
Март 2025
Ужасно! Отвратительная работа, сервис и обратная связь! Печатала карту по учебе в масштабе 1:10000, очень просила сохранить масштаб в печати, тк именно в этом масштабе нужно сдавать проект! Заплатила 500 рублей за услугу сохранения масштаба, и что вы думаете? Конечно, мне ничего не сохранили! Проект нужно было сдавать на следующий день, у меня его не приняли. Типография разводит руками. Перепечатывать у меня вышел срок и я нахожусь уже в другом городе. Физически забрать не могу исправленный документ. Я попросила вернуть денежные средства за услугу, которую мне не оказали, а именно 890₽. Я даже предлагала вернуть неправильно напечатанные экземпляры! Деньги никто не вернул. С возникновения проблемы прошло более недели. Ответ один: «обсужу с руководителем и сообщу Вам». Ответа нет до сих пор. Услуга не оказана. Для меня было важно сохранить масштаб и сдать проект в срок. Теперь у меня не принята работа до следующего года, а типография не в силах даже вернуть деньги. В шоке от безолаберности типографии. Не советую, не рекомендую! Полный ужас! Очень хотелось решить вопрос мирно с возвратом денежных средств. Фотографии подкрепляю
Забота Севера
Петрозаводск · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Сегодня была первый раз у мастера Анны Кондратьевой, очень вежливый мастер, аккуратный и скоростной маникюр, за 1ч20 минут сделали полностью в моем любимом коричневом оттенке🕊️ Довольна, рекомендую!
SneakerBox
Петрозаводск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Вежливые консультанты, быстро подбирают нужную модель, часто есть скидки, что очень удобно