Инкогнито 7738
8
Инкогнито 7738
1
подписчик
0
подписок
580,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Суши Даром
Элиста · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Брали там неоднократно заказы, все отлично , есть иидоставка, все вкусно
DNS
Элиста · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее расположение, центр города, есть выбор техники бытовой, кухоной, есть и в кредит, брала там товар и не раз , все работвет норм, качество хорошее
Пятёрочка
Элиста · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение, приемлемые цены, чисто в зале, достаточный ассортимент продуктов , овощи в наличии, есть свежая выпечка, вежливый персонал, две кассы, обслуживание быстрое
Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший зал , светлый красивый. В национальном стиле, персонал также в спец с национальным орнаментом одежде. Фойе немного тесновато, неудобно что в туалет, идти прямо с ,зала. Были недавно на банкете. свадьба, кухня слабовато. Мясо плохо проварено, нарезки местами заветрены были.
Wildberries
Элиста · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
В пункте чисто , н в центре удобно около работы, но ещё б кондер
Белый лотос
Элиста · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
В Номерах чисто, расположение хорошее центр города, вежливый персонал, есть завтраки ,но и рядом есть , кафе, чайные магазины , парк отдыха, театр, остановки
Богема
Элиста · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее заведение, отдыхали в кабинках, все чисто , вкусно готовят есть караоке, сплит, официант вежливые внимательные, есть танцпол, в кабинке до 10чел свобод размещается, есть отдельный двор выйти посидеть на скамейках
Wildberries
Элиста · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный пункт выдачи , норм быстрое вежливое обслуживание , чисто есть сплит
Сиреневый туман
Элиста · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание норм, обычная столовая , интерьер простенький, брали вторые блюда , постное , лёгкое , по цене можно и поменьше
Магнит Экстра
Элиста · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Большой гипермаркет, чисто уютно, выбора много, есть готовая,продукция, заказываем там доставку и ходим иногда сами, большая парковка, есть кассы самообслуживания, персонал вежливый подсказывают что не понятно ,