Людмила
6
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
125к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Записалась в данный салон на процедуру по удалению пегмента, за 2 недели. Заплатила предоплату. Поменялись планы и за 10 дней до визита я отменилась. Предоплату отказались вернуть, мотивируя тем что под меня готовили кабинет. Ха.... смех! Можно подумать, вы аппарат из другого города везли)))). Мошенничество, вот как это называется! Сумма не велика, но осадачек остаётся..... Желаю вашей конторке встречать только таких же "честных" людей как и вы! Удачи!
Островок
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Октябрь 2025
Бронировали отель за месяц. Подтвердили бронирование. За три дня до выезда, отменили бронь мотивирую будто в отеле не осталось номеров. Позвонила на прямую в отель. А они даже не сотрудничают с сайтом и номеров предостаточно. Забронировала самостоятель. БОЛЕЕ НА ДАННОМ САЙТЕ НИЧЕГО БРОНИРОВАТЬ НЕ БУДУ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень не приятно писать плохие отзывы, но увы... крайне редко это делаю... Я ранее ходила в данный салон к Марине на педикюр, девочка очень аккуратная, всем рекомендую, как мастер! Но в связи с тем что Марина работает не каждый день как хотелось бы)), я записалась к другому мастеру Нелли. Месяц назад , я сделала педикюр у Нелли и меня, в принципе, не устроило только не чёткая форма и не равномерное покрытие гель лака. Ну да бог с ним.. записалась опять, и очень сильно пожалела. Встретив с мастером Нелли, сказала что не устроило покрытие. И очень неожиданно вызвала резкую агрессию, причём Нелли высказала мне о том, что и я как мастер должна понимать что на мнение клиента ей абсолютно всё равно! Мало того, что меня обсуждают в салоне мастера, так меня ещё и встречают с агрессией! В итоге педикюр отвратительный! Гель лак снят с ногтями, всё болит и ногти теперь нужно лечить и восстанавливать год! Я и не думала, что есть я мастер маникюра и педикюра ко мне будет такое скотское отношение!!!! Не дай бог вам сделать замечание мастеру.. спасибо что не побрили..... Всех благ.. и процветания......
Нелли
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Мастер Лена очень приятная девушка, работала аккуратно. Реснички мне понравились, но 2.30 для мне это долго и что немаловажно, ресницы продержались 2 недели, очень активно стали осыпаться, печально.
Gipfel
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Март 2025
В прошлом году на 8 марта муж купил мне казанчик в этом магазине, через пол года использования покрытие вздулось и в районе ручек течёт. Конечно чек никто не сохранил и назад не вернуть. Никому не рекомендую данную продукцию! Могу отправить видео.
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Кресла ужасные, ели отсидел 3 часа всё затекло. Только за фильма остались до конца. Больше не пойду.
Московский государственный академический театр Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Я в восторге! Хорошие кресла, удобные. Сидели в портере. Спектакль восхитительный! Очень много народу, и в буфет в антракте была очень большая очередь, но это мелочи) мы же не кушать пришли, хотя перекусить не мешало бы)
Медарта
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Часто пользуюсь услугами. Хорошие грамотные врачи, лишнего не назначают, и цены адекватные,
КАРО 9 Vegas Каширский
посёлок Совхоза имени Ленина · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Самый любимый кинотеатр! Кресло супер, можно только ради этого ходить 😀
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин! Отличные сотрудники, всегда свежая продукцию