Элина Червонцева
7
Элина Червонцева
0
подписчиков
0
подписок
224,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Музей архитектурных миниатюр Страна Мини
Минск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересный и интерактивный музей
Авторская стоматология Ивана Абрамова
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная стоматология.Красивая и чистая.Персонал очень доброжелательный
SunDali
Тула · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Уже не раз обращались к Анне за помощью!большое спасибо за прекрасный подбор отелей,индивидуальный подход и огромное терпение
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
За 3дня пребывания в Нижнем точно могу сказать,что это самое лучшее место.Еда необычайно вкусная,обслуживание быстрое и вежливое!спасибо
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отстояли очередь,еле нашли место.Сели наконец-то за стол…и через 20 минут после заказа нам говорят,что время ожидания завтрака еще 50-55минут,насколько это нормально?доброго утра и хорошего дня…
EXEED центр Автодом Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить свою благодарность данному центру,в особенности Ващенкову Игорю,за лучшую по всей Москве цену на мой новенький txl
Цвет Диванов
Рыбинск · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Покупали диван Стокгольм в мае этого года,качеством на данный момент очень довольны,спать удобно.Минус звезда за службу доставки
Вита Экспресс
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Август 2022
Сегодня фармацевтом вашей аптеки был продан аналог,несоответствующий никаким образом нужному препарату,а вот что это выработка плана по продажам или незнание уже вопрос(
КофеВАР
деревня Поречье · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Достойный кофе,очень вкусный наполеон,спасибо!
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Три звезды потому что 1)обслуживание ужасное,заказ приняли через 20минут после поспдкт,приборы положили на грязную салфетку,бокалы на столе были явно запачканы ЧУЖИМИ отпечатками 2)кухня норм,но ценник на мой взгляд завышен 3)на хваленый детский уголок без слёз не взглянешь,его вообще моют???Чёрное покрытие на полу 4)туалет отдельная тема,пеленальный стол внутри не протирали судя по всему НИКОГДА.Красивые полочки их содержимое покрыто плесенью Ресторан явно потрепан,простите,но находится неприятно