Vberrrrry
6
Vberrrrry
0
подписчиков
0
подписок
276к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Вау! Вывески
Санкт-Петербург · Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2025
Супер ребята! Выехали на замер, нарисовали несколько вариантов в разный бюджет, выбрали и запустили Все четко, но согласование потрепало нервы, хотя понимаю, что тут они не причем. После согласования повесили через 10 дней, все топ!
Семейные бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2025
Потрясающе) бассейн огромный, парные и русская и хамам hot! Все новое, чистое. Администратору Екатерине отдельное спасибо, заботливая, чуткая! Точно вернемся еще)
ПульсВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Я год назад оставляла отзыв о плохой стерилизации кошки и что на узи в другой клиники мы нашли яичники. Администрация данной клиники тогда сказала «а вы докажите, что это та кошка, а не вы другую притащили» и видимо удалили отзыв. Еще я писала им претензию, на которую мне не ответили Так вот, изначально нам поставили синдром реминантного яичника и сегодня мы сделали вторую стерилизацию, на которой стало понятно что НЕ ВЫРЕЗАЛИ НИЧЕГО!!! Уважаемая администрация, я ничего доказывать вам не собираюсь и извинений/денег мне не надо. Но если вам интересно как работают ваши врачи - напишите мне и я скину вам все свои данные и видео с стерилизации, где любой человек поймет, что стерилизацию вы НЕ СДЕЛАЛИ Вопрос зачем тогда вы ее разрезали (шов я видела и Спайки есть) - остается открытым
Эксперт Регистр
Санкт-Петербург · Лицензирование
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное общение менеджеров, научитесь общаться с клиентами
Прожарка 100 градусов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ну просто супиииир! Очень вкусно! Да, все жареное, тяжеловато для не привыкшего желудка, НО! По вкусу отсылает прям в детство, у меня бабушка так же готовила! Мы у вас второй раз и точно приедем еще)) Муж отдельно просил написать про сосиску в тесте - обычно пихают самую фиговую сосиску и тип с тестом сойдет. А ТУТ вкусная, большая, прям ТОП ❤️ Процветания вам!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Август 2024
Просто супер класс! Архипова Татьяна Александровна топовый инструктор. Все очень понятно, без нудных лекций, а простыми словами, что схватываешь на лету. Спасибо большое за новый навык!
Respect
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный продавец, помогла с выбором и подбором ботинок под ортопедические стельки. Но! Камон! Впервые в жизни оплачиваю пакет в магазине обуви, вроде логично, что покупатель открытую коробку в руках не понесет? Почему нельзя спрятать это в сумму ботинок, чем продавцы потом «я же спрашивала нужен ли пакет»
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Не знаю что сказать о клинике, так как не смогла записаться. Интересно, автоответчик, который по реакции на адрес, который не работает, действительно экономит клинике деньги, чем оператор, который может записать на прием???? 8707 14.09
Place 43
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Бывали регулярно прошлым летом, было отлично, но все меняется. Забронировали столик на 4х на террасе за день на 1.07, приходим: - бронировали? - да, на 4х на Валерию - проходите - а столик? - садитесь куда хотите Поднимаемся. За одним большим столом сидит компания, за другим - 2 девушки. Свободны только столики круглые на двоих без зонта, на улице дождь. Зовем администратора: - ну девушкам капало, их туда пересадили под козырек - а нам что делать? - мы можем вам сдвинуть столы - они круглые, не удобно играть в настолки + нет зонта - ну вот так, можете сесть в помещении Свободен один стол среди ремонта, на стенах шпаклевка, запах как в подвальной кальянной с учетом кучи открытых окон. В общем зачем вообще бронировать непонятно. И да, должность администратора как кажется должна предполагать какой-то жизненный опыт, а не молодую девочку лет 18, которая смотрит в пол и хлопает глазами.
19 Тортов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Все очень прекрасно, наверное,если б не подтверждение заказа настойчивым звонком в 9:36 утра в субботу. Причем оператор услышав «Перезвоните позже, я сплю» в ответ начал настоятельно требовать подтверждения заказа -Девушка, 9 утра, давайте позже - Так вы отказываетесь от заказа? - Какого? - Заказ номер … кондитерская - Нет - Что нет? Вы отказываетесь? - Я сплю! Заказ в силе - Ок Вроде любой адекватный рабочий этикет говорит о том, что раньше 10 утра людям в выходные звонить не стоит Перезвонив позже я узнала, что заказ не подтвержден и что у них в компании нет регламентов и любые претензии я могу оставить тут