Надежда Летичевская
11
Надежда Летичевская
2
подписчика
0
подписок
433,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
6
Петстур
рабочий посёлок Измайлово · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Май 2026
Все прошло очень хорошо. Собаку везли из Краснодара в Москву. Пес был выгулен, накормлен. Приехали в положенное время, даже раньше. Связь с водителем была. Я немного растерялась когда увидела большое количество одинаковых машин . Меня быстро сориентировали куда. Я довольна, песель цел и невредим. Рекомендую.
Smoking Shop
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее обслуживание 👍 Вежливый персонал. Помогли подобрать безникотиновые изделия. Большой ассортимент. Хорошее качество товара. Удобное расположение . Рекомендую.
Шиномонтаж
Обнинск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Ребята молодцы. Быстро переобули. Всегда есть новая резина по хорошей цене. Внимательные к посетителям. Всегда приезжаю только к ним.
Яндекс Маркет
деревня Кабицыно · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Чисто, красиво, быстро и качественно выдают товар. Рекомендую
Диканька
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я в восторге от заведения. Интерьер шикарный, кухня очень вкусная, обслуживание отличное, цены приемлемые. Рекомендую
Павлин
Обнинск · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Была правда в первый раз. Осталась довольна качеством обслуживания и консультации. Рекомендую 👍
Ингосстрах, офис продаж
Обнинск · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, качественно, информативно все рассказали. Оформили документы
Ферма
село Детчино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2025
В восторге от продукции и очень довольна стоимостью. Большой ассортимент мяса, сыров, готовой продукции, салатов. Сотрудники вежливые, общительные и очень быстро обслуживают. Всегда подскажут
RoseHill
деревня Кабицыно · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось обслуживание. Приветливый персонал. Качественно обслуживание. Приемлемые цены. Большой выбор товара. Рекомендую!
Автомойка
Ермолино · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место. Машину помыли некачественно, крайне долго. Так еще и стекла протёрли той тряпкой которой растирали воск 🤦 салон убрали не качественно. Не рекомендую