N0MAD
7
N0MAD
1
подписчик
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Black Ice
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный дизайн, приятная музыка, находясь в заведении появляется состояние спокойствия и хорошего настроения, а еще тут хорошее обслуживание и работаю профессионалы своего дела. Рекомендую
Пицца Land
рабочий посёлок Лиман · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Зал большой, много места, на втором этаже есть игровая для детей. Меню не разносят, ну или мне не принесли). Из меню могу отметить лапшу wok приятная на вкус, цезарь тоже на уровне, остальное что пробовал где-то среднее или даже ниже(суп), из напитков три раза был и заказывал мохито и все разы его не было (не понятно зачем он в меню если его постоянно нет?) в общем пришлось покупать напитки в теро паке из сока только яблочный остальные нектарины. По оплате только наличкой что для такого заведения конечно минус. Для транспорта парковочное зоны нет, паркуются прямо у лестницы.
Гильдия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Уютное заведение со своим калоритом, вкусное пиво, вкусная еда, вежливые официанты
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Всё супер. Превосходный результат. Всем рекомендую!
АльфаСтрахование
Выборг · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2022
Крайне недоволен этой организацией. Как-то потребовалось застраховать авто, так здесь мне отказали, сославшись на то, что я не прошёл какого-то мифического согласования, хотя по закону не имеют права отказывать без объективных причин. Хотел пожаловаться в РСА на них да времени не было. В общем если страховая компания начинает увиливать от своих обязанностей на первоначальном этапе, боюсь предположить как они "выкручивают руки" если действительно их клиент попал в беду. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Мясорубка
Выборг · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, всегда свежее мясо и мясные продукты, цены немного завышены, но это соответствует свежести товара. В общем, одобряю, если хотите красного мяса без красителей, то сюда.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Уютно, вкусно, большие порции, быстрое обслуживание, вежливые официанты, большой выбор блюд, карты кэшбэк. Всё это создаёт место куда хочется вернутся.
автостанция Икряное
село Икряное · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2022
По сути от автостанции осталось место, вместо вывески "автостанция", вывеска "шаурма". Рынок определяет кто займет более видное место и это не всегда хорошо(((
Гипер Лента
Выборг · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Гипер маркет этим всё сказано. Большой выбор товаров, постоянные скидки и акции, персонал в основном только у касс. Единственный негатив появляется на входе, когда встаёт дилемма, как же взять тележку, а для этого нужны наличные, что в век цифровых технологий не всегда оказываются в кармане.