Ирина 💯
8
Ирина 💯
3
подписчика
0
подписок
507,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Пятёрочка
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
В целом супермаркет не плохой. Удобное расположение, высокая проходимость. Однако, с точки зрения маркетинга, расположение продуктов сумбурно, не интересно. Частенько на полках бывают повреждённый упаковки продуктов (печенье, крупа) и часть содержимого рассыпано. Персонал не приветливый. После рабочего дня хочется доброты, а на лицах кассира "Покер-фейс"
Маяк
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Последнее время наблюдается бардак в данной торговой точке. С продуктовом тележкой очень затруднительно передвигаться по торговой площади, проходы загромождены. Неправильное распределение товара не располагает к покупкам, невозможно разглядеть товар. В холодильнике грязно, полы всегда испачканы потекшей массой от мяса, рыбы и т.п. Многие товары со сроком производства уже более 6 месяцев.
Социальная аптека
Астрахань · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент хороший. В любое время, как посещаещь данную аптеку, там очередь. Не всегда можно оплатить картой, есть перебои со связью. Сотрудники работают медленно
Пятёрочка
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом магазин не плохой, но кассиры не всегда приветливые. Как, наверно в принципе и везде, не вовремя убираются подгнившие (испорченные) фрукты и овощи. Внутри холодильных ларей с мясной и куриной продукцией постоянно не приятный запах и даже половинки лимонов брошенные на днища этих ларей не спасают ситуацию.
Светофор
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Конечно количество товаров разнообразно. Но вот его расположение это конечно кошмар. Расположение товара очень не удобно. Товар то ли раскладывать не успевают, то ли так это у них заведено. На стелажах бардак. По залу пройти вообще не удобно, так как для покупок предусмотрены только тележки, а корзин нет. Вот вся площадь заставлена неразложенным товаром и ты пытаешься с тележкой протиснутся как-то. В холодном помещении всегда стоит неприятный запах. Рыба и мясо кучами лежат не в приглядном виде. Я понимаю, что "Светофор" по ценовой категории относится к "эконом" классу, но покупатели же здесь все-таки люди. На кассах постоянное столпотворение. О приаетлиаости кассиров даже и и говорить не приходится, её просто нет. Надеюсь администратор/директор магазина пришлушаются к мнению покупателей и все-таки в данном магазине что-то изменится
Babai Bro
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самые лучшие роллы и суши. Всегда свежие, хорошо выполнены. Заказ принимают быстро, по времени выполнения заказа нареканий нет, всегда готовый заказ по времени. Есть самовывоз и доставка, что очень удобно. Пицца вкусная это пеперонни, от шефа. Пицца жульен бывает суховата. Недавно брали пиццу 4 сыра, но в этот раз вкус её оставляет желать лучшего.
Простор, ИП
Астрахань · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
В этот магазин даже не тянет заходить. В зале магазина слишком пусто и неинтересно. Такое ощущение как будто все уснул. Нет привлекательности
Дом Яковлева
Астрахань · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Здание конечно очень запущено, как внешне, так и внутри. Но надеюсь, что оно попало в надёжные руки и его отрестоврируют подобающим образом. Внутри была очень давно, но даже несмотря на разруху, в здании находиться приятно. Высокие потолки, веяние старины, большие окна, множество комнат. Как жаль, что здание привели в такое неподобающее состояние. Возможно, и я на это очень надеюсь, что в скором времени оно заиграет новыми "красками" и будет не менее притягательным, чем другие памятники архитектуры нашего города.
Титан-Строй
Астрахань · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе магазин не плохой. Есть все необходимые мелочи. Правда территория магазина загромождена. С точки зёрен ия маркетинга, товар расположен не правильно, такое ощущение, что все просто свалено в кучу. Квалификация консультантов оставляет желать лучшего. Многие не знают ассортимент.
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2022
В данное медицинское учреждение летаем уже не первый год. Каждый раз волнение перед госпитализаций, но все проходит ровно в штатном режиме. В 2022 году наш прилет пришёлся на ночное время, очень переживала как будет оыормлена госпитализация. Конечно долго пришлось стучать на пост охраны, чтобы запустили на территорию, но все нормально. Дежурный врач быстро подошла и оформила нас в отделение. В отделении пульмонологии медсестры также е быстро разместили нас в палате. Врачи и персонал учреждения очень учасливы, заботливы.