Вероника Смирнова
4
Вероника Смирнова
2
подписчика
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Научный центр акушерства и гинекологии имени В.И. Кулакова Минздрава России, главный корпус
Москва · Гинекологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
8 декабря я поступила в Отделение патологии молочной железы по поводу операции. Я шла целенаправленно к замечательному доктору заведующему отделением Родионову Валерию Витальевичу. На протяжении всего времени до операции с доктором была связь, где он направлял на нужные анализы. Оформление в отделении прошло быстро без проволочек. И я окунулась в семью , самую настоящую, где царит добро, терпение, профессионализм. Операция прошла успешно, за что огромное спасибо Родионову Валерию Витальевичу и Зайцеву Никите Андреевичу, низкий Вам поклон! Также хочу отметить перевязочную медсестру Анастасию, девочек из процедурного кабинета, спасибо Вам большое! Большое спасибо коллективу операционной и реанимации, всё было слаженно и профессионально, старались шутить и отвлекать от операции. Свое почтение выражаю постовым медсёстрам, действительно сестры милосердия :Воронковой Вере Валерьевне, Артеменко Оксане Александровне, Даниловой Надежде Николаевне, Прокофьевой Дарье Сергеевне, не разу за всё время нахождения в стационаре я не слышала не одного грубого слова. Чистота и порядок в отделении, спасибо санитарочкам Муравьевой Ольге Владимировне, Ларичевой Елене Константиновне , Анциферовой Наталье Николаевне, Бабенко Надежде Александровне. Желаю всему коллективу патологии молочной железы крепкого здоровья, процветания, благополучия, благодарных пациентов. С уважением Смирнова Вероника Владимировна
Планета здоровья
Луховицы · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Обращалась за заказом, совершенно не приветливый персонал! Не рекомендую, даже настроение испортилось.
CDEK
Луховицы · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Подруга отправила мне подарок экспресс доставкой из Москвы. Посылка шла неделю. Когда она была уже в Луховицах 5дней ,ее даже не удосужился никто доставить. Звонил и отправитель и я и каждый день одно и тоже , мы вам позвоним и т.д, просто какой то кошмар!!! В итоге никто даже не извинился, а за экспресс доставку взяли в двойном тарифе. Безответственные, не грамотные, хамовитые сотрудники работают в Вашей компании господа руководители. Не советую туда обращаться, лучше в другую компанию и надежней и спокойней.
Кафе Грёз
Луховицы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Громкая музыка, не очень вкусная еда!