Лена Клюба
7
Лена Клюба
1
подписчик
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Студия подологии и ногтевого сервиса Алины Сафиной
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место , уже во второй раз хожу на услугу «Ламинирование бровей» и остаюсь довольна . Так же особая благодарность мастеру , очень внимательная и отзывчивая . Со 100 процентной вероятностью порекомендую данное место
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Отличное место , отличный мастер , все объяснила , все рассказала . Очень рекомендую сходить !!!
Кембер
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер хороший . Все сделала по моему запросу !
Труд
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Все очень вкусно ! Случайно зашли в данное заведение , когда прогуливались и не пожалели . Выгодная цена обеда , обед на двоих обошелся до 1000 руб .В следующей раз как вернемся в город , обязательно будем чаще ходить .
288 Сити
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вчера отпраздновала свой День рождения в этом ресторане! Интерьер как из сказки, кстати в жизни еще лучше, чем на фотографиях, ресторан оказался таким уютным и роскошным. Персонал вежливый и обходительный и по кухне все понравилось. Понравилось предложение по закускам и горячему - много вариантов по рыбе, за что отдельный респект от моих гостей. Спасибо команде, что сделали мой день особенным!
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2019
Обычная станция , много кто курит на платформе , и на платформе можно купить кофе
Mari
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Хороший тц , много магазинов одежды , есть развлекательное место для детей , парикмахерские , кинотеатр ,, Мираж,, , есть где перекусить , и есть спорт зал , вообщем есть все для проведения досуга
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Супермаркет , очень хороший , цены приемлимые , есть место , где перекусить .
МовТрейд
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Не плохой тц
Парк имени 850-летия города Москвы
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2019
Очень хороший , после реконструкции . Хорошо сделаны дорожки для пешеходов и для велосипеда, до реконструкции велосипедисты ездили ,где попала и было не удобно им и пешеходам . Так что сделали сейчас не плохой парк