Vicky_bes
4
Vicky_bes
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Мука Пиццерия Бистро
посёлок городского типа Красково · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брали пиццу и шаурму классическую. Всё очень вкусно! Соус в шаурме на 10 из 10. Сделали быстро, все вежливые. Обязательно вернемся
Ozon
посёлок городского типа Красково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда на пункте выдачи сидит молодой человек - всегда всё отлично, вежливый, все товары есть. А Когда сидит женщина это просто кошмар, в очереди несколько людей сидит, она материться, что руководство не может починить принтер, очень «приятно» это слушать. У меня было 7 товаров, она пикнула и выдала 6 моих и 1 чужой товар,я ей сказала, что один товар не мой. А мой 7-ой товар она якобы не может найти, идите, говорит, сами ищите! Его нет! А как нет, если, когда принимают товар, его пикают и после этого приходит уведомление о том, что товар поступил на пвз?! Опять начала винить руководство. Неприятна женщина. Проведите беседу! Из-за её косяков страдают все остальные. Т.к. заказала товар заранее, нужен был на работу. А в итоге она его отменила и придется перезаказывать.
Ozon
посёлок городского типа Красково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Второй день хожу в разное время, пвз просто закрыт и никаких объявлений не висит, как они вообще работают. Что за отношение?!
На волне
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера супер, очень уютно, чисто. Кальян сделали по запросу отлично, цены приемлемые) обслуживание на отлично)
Мерка - фирменный магазин разливного
посёлок городского типа Красково · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Наконец-то в этом районе открыли что-то достойное) Пиво всегда всё свежее, вкусное, обожаю сухарики с тайским перцем. Продавцы всегда все приветливые и вежливые
Весна
посёлок городского типа Красково · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Начнем с общения администратора, я, конечно, понимаю, что мы брали самый обычный номер, нам нужно было буквально помыться, но разговаривали с нами так, как будто мы к ней домой пришли, человеческой вежливости просто ноль. Дали номер прямо под лестницей, на которой шел шумный ремонт и выломана стена на улицу! Зимой! В номере как будто по голове стучат. Вернулись на ресепшен и попросили другой номер, если есть, на что опять грубый ответ «Ну ща посмотрим», и от недовольства швырнула ключ, как собакам, не успев его взять, админ резко забирает его обратно и выбирает другой номер, похуже, идем в самый дальный номер (до номера нас ни разу, кстати, не проводили, впервые такое вижу), зашарпанное абсолютно всё, непонятный запах в номере, то ли от курения, плюс очень душно, непонятные пятна на столах и т.д. Но пиком была душевая лейка (прилагаю фото), мы снова возвращаемся к админу, показываю фото лейки, а мне в ответ «и что с ней не так?!», «ну давайте я щас мастера вызову и он починит». Серьезно?! На ночь глядя?! Забрали деньги и ушли оттуда. Не рекомендую. За такие деньги есть варианты и получше