оля сирош
6
оля сирош
0
подписчиков
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ваши суши
Псков · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Как они готовятся непонятно ,думаю там полная антисанитария. Отравились очень сильно!!
ПиццаФабрика
Псков · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно готовят. Уютное милое местечко,с игровой комнатой. Есть доставка, при заказах бонусы.. Руководству заведения стоит сделать на чеках QR для оплаты чаевых,уже во всех завкдениях есть как быстрый способ благодарности официантов,ребята стараются,очень внимательны, позаботьтесь о своих сотрудниках если хотите сохранить уровень заведения!
Кузьмичъ
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился ресторан своей морской кухней, что очень необычно. Вежливый персонал. Место не далеко от набережной р. Великая. Рекомендую жителям и гостям Пскова.
Пиросмани
Псков · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В принципе место хорошее, нравится, очень приятное, но после последнего посещения были проблемы с желудком, что огорчило(
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Очень красивый парк..погулять отдохнуть.
Ваша Гренка
Псков · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее приятное кафе,готовят вкусно а это самое главное!)
Окинава
деревня Борисовичи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Вообще отвратительные роллы стали,раньше заказывали часто на Льва Толстого было очень вкусно теперь их есть просто невозможно,всё выкинули в мусорку!
Munhell
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Еда не понравилась. Наверное пиво и закуска основная направленность ресторана
Mama Roma
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
В восторге! Очень понравились блюда,нереально вкусно и фирменные чаи очень необычные не на что не похожи безумно вкусные. Десерты так же восторг. Кстати блюда быстро принесли хотя они были сложного исполнения,продукты все качественные,свежие. Не пожалеете если посетите да и цены приемлемые.
Lovato
Псков · Установка ГБО
Сохранить
Август 2020
Если вы экономите деньги то советую туда не обращаться обманывают жёстко! Ремонт специально не доделывают оставляют неисправности чтобы опять к ним обратились да и делают очень некачественный ремонт.очень стали много брать денег непонятно за что. В итоге за год 100тыс потрачено машина как была сломана так и остается нашли другой автосервис там все быстро сделали. Не советую никак!!!!!!!