Ольга К.
3
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
БСК
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о клинике и ее специалистах, а также персонале. Пришла с болями в спине, первый сеанс с Геннадием Владимировичем Бублик думала не переживу, но оказывается жизнь началась как раз после его массажа. Перекос спины и боль в спине ушла, появилось желание ходить пешком, на дальние расстояния. Сейчас прохожу серию массажа у Ивана Сергеевича Турченко, поверьте эти люди знают, что делают. Молодые, талантливые, и просто чуткие к болевым ощущениям пациентов. Так же сегодня я прошла лечебную физкультуру с тренером, наверное со спортивным, все четко показано и рассказано какие ощущения должны быть и где должно быть напряжение. Лечение мое еще не окончено, но результат уже есть!!!! Спасибо вам огромное!!!! Ну и конечно бесподобный девичий персонал на ресепшн. Спасибо за заботу!!!
Temed
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв клинике по лечению моей спины. У меня была люмбалгия в стадии обострения. Я пришла в клинику по совету своей подруги, спина меня давно беспокоит, т.к. у меня сидячая работа. Пришла я к молодому врачу неврологу Колодко Кристине Федоровне с перекошенной спиной. Уж точно не ожидала, что мне так доступно все расскажут и наглядно покажут, больно молодой невролог. Но, после назначенных процедур, я поняла, доктор знает свое дело! Кроме того, когда вы входите в клинику за вами смотрят все врачи и медсестры, ты как бы находишься в постоянном поле зрения, атмосфера спокойствия. Доктор назначила план лечения и в первую очередь отправила на ЛФК, где мне Станислав Андреевич рассказал и показал упражнения на укрепление мышц спины. Ну а потом в ход пошли иголки, магнит и массаж. Сегодня у меня 9-й день приема процедур, чувствую себя очень хорошо, утром я не сползаю с кровати, а спокойно встаю и делаю зарядку. Стала больше ходить с маленьким внуком, это была моя основная мотивация! Особое спасибо администраторам клиники!!! И по времени сориентируйте, и под мой график все процедуры поддянут, профи в своем деле! Советую Вас своим знакомым, благодарю за лечение!
Top Nails
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Минусов не обнаружено. Плюсов много. Я в Вашей студии первый раз и делала педикюр. Привыкла к классическому, с водой и щипчиками. Но была приятно удивлена, как мастер красоты Виктория обработала мои ногти и пятки аппаратом. Хочу сказать, что мастер Виктория большой профессионал и я так же надеюсь, что коллектив подобран в статусе "мы лучшие". Еще понравилась сама обстановка и как тебя встречают. Девочки в зале и на ресепшене с улыбкой и томным голосом. Поверьте, я знаю, что говорю, потому что по роду деятельности езжу по стране и многое видела, когда ты не клиент студии/парикмахерской. У Вас какая то теплая атмосфера и уют. Буду вашим клиентом🤝. Спасибо!!!