Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
171,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
В субботу тут не работают администраторы. Медсестра и заказы принимает, и оплату, и берет кровь - что уже достаточно странно, непрофессионально и вызывает вопросы к стерильности (как минимум к форме медсестры). Даже просто получить результаты анализов невозможно из-за очереди, которая копится. Готовьтесь потратить время. К взятию крови и анализам пока нет нареканий. Если появится администратор, медсестра перестанет выполнять несколько функций, повысится внимание к стерильности формы медработника и начнут ценить время (свое явно ценят, если работают каждый день лишь до 14:00), изменю отзыв и рейтинг.
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Посещали данный клуб 8 месяцев - это хорошо разнообразило досуг ребенка и повысило развитие, а также контактность с другими детьми. Интересные темы с детками разбираются каждое занятие, малыши всегда уходят домой с поделками. Также это хороший вариант подготовиться к детскому саду
Одонт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Врачи хорошие. Стоматологи лучшие! Обслуживающий персонал хромает, а именно - гардеробщик. 08.04.2024 в 15:00 гардеробщица вдруг начала нашей семье говорить плохие вещи о приезжих в Петербург, о блокаде и прочем. Испортила настроение. Прошу подбирать персонал внимательнее, возможно, проверять на адекватность
Студия профессионального Восстановление бровей и ресниц Крис Пере
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Место женской силы! Здесь основатель пространства и мастер Кристина восстановила мои брови, хотя я всегда считала их бледными и совсем непушистыми… всегда вкусный чай с конфетками и душевные вдохновляющие разговоры как бонус 🤍
День Хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Круто, что в районе есть приятное место, а не очередная шавуха. Приличный кофе. Удивлена тому, насколько вкусные десерты: чизкейк- один из вкуснейших в городе, а наполеон вообще лучший! Обычно, такие десерты не ем, но здесь удивили приятно)) Замечательно, что легко можно зайти с коляской и посидеть - это огромный плюс! Почти каждые выходные заходим с малышом)) Из минусов - разве что цены чуть выше среднего, но терпимо.
Компасик
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2022
Спустя 2,5 месяца эксплуатации дуга у капора коляски переломилась. При том, что редко поднимали/опускали капор. А ведь на носу зима. Замены даже временной не предлагают. Только ремонт на другом конце города при условии, что будет деталь. Да, с ребенком самое то везти люльку от коляски на другой конец города, на выходных ремонт не работает. Кстати, детали нет в наличии, уже несколько дней ждут ответа от Москвы. Хотя могли бы позвонить поставщику. Итог: коляска за 35к+, а ребенку задувает в люльку. Когда будет произведен ремонт - неизвестно. Магазин и ремонт не заинтересованы в помощи клиентам. После отзыва директор магазина позвонила, предложив помощь. В итоге лучше бы не предлагала. Только мнение испортила. 17 декабря - дугу наконец-то заменили. Мы ждали две недели, сами везли люльку на другой конец города. 27 декабря - дуга сломана вновь сразу в двух местах. Капор коляски не держится, ребенка не защищает. На улице декабрь, а в праздники нам не удастся куда-то выйти.