Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Будь красивой
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу оставить свой отзыв про услугу по наращиванию ресниц. Посещаю салон больше двух лет ,всегда внимательное отношение мастера к клиенту,очень довольна ресничками ,хожу месяц ,а иногда и дольше.Большое спасибо Ольге за отличную работу.Буду рекомендовать своим подругам салон "Будь Красивой ".