Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Стоматоша
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Очень давно посещаю «Эру».Вчера впервые побывала в клинике на Никитинской 49. Отличная клиника, персонал на высшем уровне,внимательные, компетентные. Всё понравилось.