К
Катя Петрова
К
4
Катя Петрова
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бефстроганов вкусный, коктейли забористые, все отлично!) пришли компанией 4 девушки вечером в пятницу, места были)
Кафе
Фатих · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее местечко, доброжелательные сотрудники, находится кафе недалеко от Топкапы, вкусно накормили, в подарок принесли чай и пахлаву) хороший туалет, если необходимо)
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто восторг, такого ресторана я еще не видела, всё вкусно, горячо, с душой! Чистые столы, красивая посуда и многообразие настоящих цветов создают почти домашний уют! А доброжелательность к гостям это и вовсе отличительная черта этого места! В общем хочется приходить сюда еще и еще! Отдельного внимания заслуживает вид из панорамного окна на Неву, особенно когда закат - посидеть с чашечкой чая или бокалом вина, просто неимоверно приятно. Большое спасибо всем тем, кто создает такую чудесную атмосферу!