Горшкова Анастасия
4
Горшкова Анастасия
1
подписчик
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мурат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Выключайте громкую музыку после 11 вечера хотя бы, вокруг жилые дома, людям надо спать, а вы своей музыкой сильно мешаете
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Хорошая студия растяжки, прекрасная атмосфера и удобное расположение 🤍
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Правда хорошее место, однако ребята со временем понизили планку. Во-первых дороговато за такие не особо большие порции, да еде и сомнительного качества. Всё не так плохо, но и не так хорошо, как было раньше. (Хожу к ребятам уже года 3-4). Это неплохое место, но ничего больше. В меню не все позиции выигрышные, есть определенный контраст хороших блюд и средних. Так, например, яблочные оладья такие себе, а вот птичьим с беконом очень даже хорош. Стоит отметить, что обстановка всегда прекрасная. Атмосфера уютная и ужасно комфортная) В общем место хорошее, да, но верю, что может быть ещё лучше в будущем!!
Maximum
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Занимаюсь в максимуме с 8 класса, готовилась к ОГЭ по русскому языку. Всё было замечательно, занятия были очно-заочные. По итогу сдала на 5, поэтому было принято решение продолжать подготовку в этой школе. Перед 10 классом купили курсы на два года вперед, всё оплатили. В начале 10 класса всё было замечательно, подготовка была по русскому, Английскому и обществознанию. Русский был на уровне, английский тоже (была учительница с огромным опытом, огромное спасибо Алине Рыбаковой ❤️), но вот обществознание было очень странное..Преподавала молодая девушка, студентка, которая, хоть и знала материал, объясняла не очень хорошо. Были непонятки с материалом по уроку, так как в теории было мало информации, а на уроке давали не всё, говорили «вы должны сначала смотреть теорию, потом мы отрабатываем на занятии». Система могла бы работать, но для повторения и заучивания никаких целостных материалов не было, я постоянно путалась что учить, нигде не было хорошего источника знаний. Благо это был 10 класс, не так серьезно. Потом начался 11 класс. Так случилось, что мы сменили обществознание на литературу. Переход произошел спокойно, договор переоформили. Неприятно было то, что курс начался с конца сентября. Литература-очень сложный предмет для ЕГЭ, время терять очень не хотелось..Тем не менее, курс прошел хорошо, я сдала недавно литературу, всё просто более менее. Единственное хочется отметить время проверки работ!! Вот это была катастрофа..С понимаем отношусь к тому объему работы, который молодые учителя проделывают, но количество написанных и проверенных сочинений и эссе напрямую влияют на итоговые баллы!!! Ругаюсь не на преподавателя, а на систему максимума в целом. Отдельно хочется отметить Английский язык. С 10 класса преподаватель сменился и всё пошло не так. Пришла молодая девушка, студентка, огромная тяга к знаниям, однако произношение и знание языка очень условное..Преподавательница постоянно пользовалась переводчиком, иногда её поправляли сами ученики, и всё это в 11 классе, когда нам сдавать ЕГЭ.. Вопрос к школе: вы проверяете уровень знаний учителей, которые на вас работают? В общем итог: всё зависит от преподавателя, смотря какой вам попадется. В школе есть хорошие учителя с большим опытом работы, есть студенты, которые прекрасно знают материал и хорошо работают, а есть и те, кто непонятно как там оказался..У школы много «плюшек» (это атмосфера, иногда хорошая теория, отслеживание прогресса, написание пробников), но и недоработок так же много. Предупреждаю, что реклама у компании и правда хорошая. Они могут себя представить, на это есть отдельные специалисты, но будьте внимательны, не покупайте сразу все курсы. Тем не менее, есть шанс, что у вас всё сложится удачно
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Нахамили 😡😡
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Всё отлично, очень вкусный чай и кофе. Милый бариста, приятная атмосфера ⭐️✨
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Всё супер, магазины убранные. Везде порядок и красота. Удобно гулять с семьей, друзьями и тд. Можно даже собраться на деловую встречу