Дарья
11
Дарья
5
подписчиков
0
подписок
866,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
16
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Все супер. Игры, работа администратора, все понравилось. Очень активное и бодрое времяприпровождение, тренировка на кардио)
Barelli
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферная веранда. Я прям кайфанула душой с вкусным чаечком и не менее вкусным круассанчиком
Бальзаминов дворик
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Меню хорошее, все заказанное нам понравилось. Капуста квашеная в разносоле просто что-то с чем-то, очень вкусная. Варенники отличные. Салаты подругам понравились, заказывали два разных. Обслуживание тоже отличное. Рекомендуем)
ГрафинЪ
Суздаль · Бар
Сохранить
Май 2026
За два дня посетили два ресторана. Графин был первым и сначала подумали, что все такие, но в сравнении поняли, что вообще нет и просто это место совершенно не дотягивает до той цены, что они ставят в меню. Сначала довольно долго ждали меню. Хотя сам заказ принесли оперативно, но забыли про одно из блюд, принесли только после вопроса о нем и уже холодное. Блюда не слишком порадовали. Сметану кладут сразу в супы - это нам не понравилось. Картошка с грибами перебор по маслу. Сметанник совершенно не стоит своих денег. Если ставите цены на уровне Москвы - соответствуйте. Больше негативное впечатление, чем позитивное. Одну звезду накинула за антураж
Поляна 1389
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливались с друзьями в коттедже на неделю в конце марта. Просто супер отдых, невероятные виды, одно из самых красивых мест, где я бывала. Спа, трассы для начинающих, завтраки, территория отеля, обслуживание - все шикарно. Шатл бесплатный курсирует каждые 40 минут точно по расписанию по всей территории и до подъемника очень удобно. Скидки и комплимент от отеля в день рождения так же очень приятный бонус. Было несколько неприятных моментов, но от отеля прислали вазу с фруктами, чтобы загладить вину, очень мило. Был принципиальный момент, который нам сильно не понравился - это парковка. Так как жили мы в коттедже, кажется, как будто бы парковочное место к нему прилагается в стоимость коттеджа, но нет. 1300 в сутки. Это очень неприятное открытие. Я понимаю платную парковку, если бы мы жили в апартах (и то цена на мой взгляд сильно завышена), но в коттеджах? Как будто бы уже неприемлемо
P1 Parking
городской округ Домодедово · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2026
700 руб за час открытой парковки без бесплатных минут это грабеж натуральный. Есть лайфхак, прочитала тут в отзывах. Через приложение DME можно оплатить со скидкой в 20%, заплатила не 700, а 560 таким образом и даже без авторизации, хоть на этом спасибо, все лучше. Только заранее не надо, дают 15 минут на выезд после оплаты Upd 28 марта 2026. Лавочку прикрыли(( 700 руб и в приложении
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась мойка. Несколько раз был опыт с портальными мойками, эта вне конкуренции. Учитывая, что машина не мылась пару месяцев и количество реагента зимой, отмылась на ура. За 800 руб вообще подарок Прыдыдущий опыт на аналогичной мойке был на 100 с лишним рублей дороже и помыта машина была отвратительно. В общем рекомендую!
R20
посёлок подсобного хозяйства Воскресенское · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Какой-то непонятный мужик. При нас ругался на нас же, что мы "поскреблись", а не постучали нормально, когда его искали. Машину поддамкратить не смог, мол не нашел место для домкрата. Время только потратили зря
100 Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место, куда мы точно второй раз не зайдем. Блюда все средненькие, не сильно вкусно, но и не отстой. Именно средне. Туалет очень холодный и грязный. Чаевые включены в чек. В общем и целом, впечатление больше негативное, чем позитивное
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были на концерте в прошлую субботу в этом баре. За концерт 5, за организацию 2. Начнем с того, что администрация бара не в курсе программы. Приходишь в бар к открытию и стоишь ждешь неизвестно сколько, т.к. никто не в курсе во сколько откроют двери. У самого бара выбор из 5 позиций алкогольных коктейлей (за 1000 руб каждый в пивных пластиковых стаканах), из безалкогольного только вода и кола с наценкой х5 от розничной цены. И самая ягодка это гардероб. На концете было человек 100-200, полный бар. На входе одежду забирал работник, на выходе вот эта огромная толпа людей стояла к гардеробу, а сюрприз, работников не было. Стоял один мужик, который запускал по 5-6 человек в эту комнатку и ищи сам. Можно представить в каком состоянии я нашла свое пальто - затоптанное на полу. Думаю было бы что-то ценное в карманах - врядли бы оно осталось. Фотку этого бардака прикладываю