Юлия Н.
3
Юлия Н.
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу поделиться отзывом о Центре эстетической медицины, очень приятный вежливый, внимательный, персонал. Была на консультации у косметолога Виктории Юрьевны, подробно меня проконсультировала по показаниям кожи, подобрала необходимые процедуры, порекомендовала пропить нужные витамины, встреча прошла очень позитивно, душевно. Очень внимательная, подобрали возможные варианты оплаты . Ушла довольная ! Спасибо большое за внимательность профессионализм и чуткое внимание❤️
СушиСтор
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о СУШИСТОР, очень вкусно готовят, всегда очень быстро, а также помогут с выбором! Всегда большой выбор , а главное все свежее и вкусное!!! Приветливый и доброжелательный персонал , большие молодцы! Так держать!😋