Мария С.
7
Мария С.
0
подписчиков
1
подписка
111,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
М.Видео
Электросталь · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
сервис максимально 💩. просто отвратительно в один день приходишь говорят одно, в другой день получается другое, такое ощущение, что смены между собой вообще никак не контактируют и не обсуждают ничего, никто никому не передает абсолютно ничего. чтобы что-то получить, придется пройти 10 кругов ада от одного сотрудника гоняют к другому и оба в конечном итоге не компетентны ни в каких задающих им вопросов. отстой
Винлаб
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
магазин работает до 23:00 пришли в 22:37, магазин закрыт)
Вкусно — и точка
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Не раз приезжаем именно в это заведение, но сборка заказов тут очень разочаровывает. Во-первых, на сколько мне известно, все булки, холодное и фритюр раскладывают по разным пакетам, это ещё ладно, но запихать в один пакет два биг хита, 3 картошки и соусы - это сильно Один биг хит вообще лежала боком и весь развалился, молчу уже о сборке всех булок 19.11.24 22:35 примерно, выдача просто треш🫠
Орлан
Электросталь · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Орлан» г. Электросталь, ул. Мира 18А, преподавателю теории Александру Григорьевичу за доступное изложение информации, а самое ОГРОМНОЕ спасибо я хочу сказать инструктору Дамаскину Виталию Дмитриевичу. Виталий Дмитриевич научил меня всему с нуля. На первом занятии досконально объяснил что и как работает в машине. С самого начала мне было даже страшно сесть за руль, но Виталий Димитриевич смог меня избавить от этого страха. Он очень терпеливый человек и объясняет столько раз, сколько нужно. Нарисует, расскажет и покажет, разложит всю информацию по полочкам и найдет к каждому подход. Можно всегда задать интересующий вопрос, а Виталий Дмитриевич ответит на него и разберет вместе с вами. Мне всегда казалось, что водить это непросто и на самом деле это так. Но с Виталием Дмитриевичем пропал как страх, так и трудности в вождении. Каждое вождение было без напряжения и в удовольствие. Внутренний экзамен теории в автошколе и экзамен теории в ГАИ сдала с первого раза. Вождение в ГАИ тоже был сдан с первого раза, за что хочу сказать огромнейшее спасибо Виталию Дмитриевичу. Спасибо за проявленное терпение и понимание, что переживали все экзамены со мной, поддерживали, шутили и рассказывали все тонкости вождения. Даже грустно, что все это закончилось. Успехов вам в вашей нелегкой работе!
Бургер Кинг
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Лучше ресторанов со звездой Мишелен
НИЯУ МИФИ, политехнический колледж
Электросталь · ВУЗ
Сохранить
Январь 2020
Лучшее место. лучше не найдёте. все в МОПК