Marina Kim
10
Marina Kim
1
подписчик
1
подписка
194,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
25
Дивноморская Rakushka
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самые вкусные мидии в соусе Том-ям
Твоя Столовая
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Зашли в эту столовую 07.02.2025, взяли солянку, рисовую кашу и картофель вроде как деревенский. Все было вкусно, кроме картошки, ее есть было невозможно, она пахла кислым, да и на вкус не лучше. Подошла на раздачу, сообщила об этом, но реакции не увидела. За это сняла звезду
Марлен
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Добираться на общественном транспорте неудобно, а парикмахер-стилист Марина очень понравилась, мастер своего дела
Орлиная скала
село Тенгинка · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Природа - класс, только один минус - нет связи и интернета. Берите с собой наличные деньги, потому что терминалов нет, перевод сделать невозможно, есть слабый Wi-Fi, но пока его нашла, нервы потрепала
Железнодорожный вокзал Евпатория
Евпатория · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
На электронном табло показывали только местные пригородные поезда, а междугородних не было, из-за этого чуть не опоздали на поезд, хотя на вокзал приехали заранее
Стоматологическая поликлиника № 4
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Естественная санация, как сказал доктор) Ребёнку было спокойно и комфортно в общении с доктором, что она расслабилась и уснула, пока лечили зубик
Изумрудный
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
+ неплохое лечение, много процедур, много развлечений для детей (детская площадка, кинозал, спортивная площадка и спортзал, самодеятельность, неплохая библиотека), есть школа (очень хорошие, внимательные, приятные преподаватели, которым не всё равно на детей), очень красивая ухоженная территория, чистота везде, моется всё постоянно, хорошее расположение санатория - все рядом (парк, пляж, аквапарк, аквариум, дельфинарий, магазины, кафе) - маленькие порции в столовой, ожидание при заселении, были перебои с водой
Корейский дворик
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были в начале июня 2024 года с детьми, нашли это кафе, так как хотели поесть корейской еды. Я себе заказала куксу, пирожки на пару - пегодя, младшей дочери пиццу, старшей - том-ям. Куксу очень понравилось 5/5 баллов. Из минусов - порция маловата, но если учесть, что пиццу мы с детьми ели вместе, в итоге я объелась. Было жарковато и мы заказали клубничный мохито - на мой вкус кисловато, но вкусно - много свежей мяты, свежая клубника и лайм с о льдом. Из остального пегодя мы взяли с собой, ели их потом холодными, так как негде было разогреть, но в целом нам понравилось. Пицца - так себе - 4/5, том-ям неплох, тоже 4/5. Странный дизайн кафе - кухня вроде бы корейская и европейская, а стиль похож на узбекский, это мое мнение. В целом нам понравилось, если будем в Евпатории, зайдём ещё
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Недалеко от дома, свежие продукты, недорогие цены, ассортимент только маловат
Добрый Эль
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно и недорого, обстановка на троечку