Валерия Димитриевски
6
Валерия Димитриевски
1
подписчик
2
подписки
2,2м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Ремонт одежды
Зеленогорск · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Даже одной звезды много! Хамка женщина в пожилом возрасте! Не стоит сюда обращаться! Пришла с просьбой отремонтировать одежду, но получила хамство и кучу негатива! Пусть ей будет стыдно! И если вы не любите свою работу, то нужно что-то менять! А не срываться на своих потенциальных клиентах! Жаль нет фото этой женщины, обязательно бы добавила!
Мастерская по ремонту одежды
Зеленогорск · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место! Огромное спасибо Анне Дмитриевне, за оперативность, всегда делает быстро, очень качественно! Всегда выручает, очень рада, что есть такое место)
Must
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетила совершенно случайно это замечательное место! 22.12.25 г Сразу хочу отметить, я очень привередливый гость, к еде и обслуживанию. Здесь было все на высшем уровне! Очень приятно встретили, проводили за столик, учли пожелания в приготовлении кофе, я выбрала салат с ростбифом и на второе креветки с авокадо и вялеными томатами. Это шедевры! Вы и ваши повара профессионалы своего дела. Сочетание вкуса и подача меня поразили. Очень вкусно! Все приготовили в течении 15 мин. Само заведение очень уютное, приятная новогодняя атмосфера, ненавязчивая музыка. Побольше бы таких заведений в Санкт-Петербурге ❤️ Желаю процветания
Загородный клуб Репино-Ленинское
посёлок Ленинское · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю одну звезду так как больше нет сил терпеть такое отношение! Пишу конкретно на счёт фигурного катания! Ходим с прошлого года регулярно, 2-3 раза в неделю. На ресепшене девушки каждый раз выдают разные условия посещения катка! Долгое время ходили платили 300₽ за коньки, потом сказали, что это теперь стоит 500₽ сейчас 700₽ и нужно платить за выход на каток (узнала об этом совсем недавно осенью)!!!! До этого никто ни о чем не говорил! В прошлый раз ребёнка отвозил на занятие (первый раз) муж его не пустили , тк требовали оплату в начале! Но до этого ни разу мне не сказали что оплачивать нужно сразу!!!! За столько времени сложно сказать что выход на лёд нужно оплачивать перед катанием!!! В итоге они задержались и опоздали на занятие на 15 мин!!!! По вине администраторов на стойке!!!! Сегодня был ещё один прикол! 14 ноября 2025 г. Приехали на занятие я отправила водителя оплатить коньки шлем и выход на лёд! Он вернулся с чеком об оплате 1000₽ за коньки и шлем не взяли! Почему не понятно!? Он пошёл ещё раз и с него взяли 500₽ хотя он сказал им, что просили оплатить 700₽ Они сказали нет нужно 500₽ оплатить! А в конце вишенка на торте ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ТРЕНЕРА (выход на лёд) я об этом вообще слышу первый раз!!!! Руководству пожелания поставить небольшой информационный стенд с прайсом и правилами посещения вашего катка и проката оборудования! Мы больше к вам ходить точно не будем! Едем получить удовольствие, а уж точно не такое отношение. Разберитесь уже и наведите порядок! Вы теряете посетителей с таким отношением!!!! Всего вам хорошего!
Dessert Fantasy
Санкт-Петербург · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Апрель 2025
Мало того, что сильно испортилось качество продукции, так ещё 2 -ой раз не привозят десерты! Перед 8 марта оставили без десертов большое кафе и сегодня не привезли заказ! Менеджер просто забывает видимо забить заказ! Не советую связываться с ними никому!!! Очень прошу руководство связаться со мной valerstepanova@yandex.ru Кафе стефанос спб г Зелёногорск, ул вокзальная 7
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусные бургеры! Ели уже много раз! Котлета сочная, булочка нежная)
Эстетика тела
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Обалденная клиника! Спасибо огромное, отличная атмосфера, всегда очень чисто, вежливый персонал, приятный и не навязчивый. Ходила на курс массажа, отличный результат! Удаляла новообразования на лице, с первого раза все ушло, не осталось шрамов, врач перед процедурой сделала обследование, просто супер! Сегодня пропололи дочке уши, сделали все на высшем уровне, приятно, что работают профессионалы! Желаю Вам процветания! Я Ваш клиент!
Точка на карте. Сортавала
посёлок Рюттю · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Оставляю 4 звёзды лишь за атмосферу и шикарный вид и природу!!!! Вид на озеро и сама тишина-это прекрасно, место само по себе успокаивает и можно забыть обо всем. У нас даже удалась рыбалка, поймали и маленькую и большую рыбку на озере, рекомендую если у Вас имеется такое хобби ( всю пойманную рыбу мы отпустили обратно в озеро) Покатались на лодке на закате, великолепно 🤩 Взяли в аренду квадроциклы, остались очень довольны, красивые места, интересный гид. Номер достаточно чистый, звукоизоляция отсутствует напрочь!!! Мы жили на 1 этаже. Над нами жил топтыжка, благодаря ему я засыпала после 3 ночи… И теперь самое интересное это ПИТАНИЕ!!!! Ставлю 1 звезду не больше!!!!! Обращаюсь к собственникам этого прекрасного места!!!!🙏🙏🙏🙏 Кафе-бистро разочаровало! Скудные порции, маленький выбор, меню для детей отсутствует!!!! Примите меры!!!! Люди приезжающие к Вам на свежий воздух хотят кушать!!!!! Много кушать!!!!! Кусок Мяса, хорошую порцию салата!!!! Я как владелица 2 пиццерий, спала и видела когда я Поем нормально!!!! Приходишь то уже съели, то ещё не выставили… И персонал Ваш очень грустно выглядит, хочется немного позитива и улыбок, мое ощущение, что вы и их как своих гостей не докармливаете! 😂 Хочется ещё не раз вернуться в Ваше прекрасное место, подумайте о питании, пусть останется это быстро, но и для состоятельных гостей придумайте меню, пусть не дешевое, но чтобы была возможность поесть от души!!!! Пасты, салаты, выпечка, пицца, горячие блюда и СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!! (куриный бульон, пюре и котлеты, фри и куриные стрипсы) Благодарим за отдых!!!!! Дайте знать когда питание изменится и мы с радостью к вам вернёмся 🙌
Стефано’с
Зеленогорск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Супер пицца, на мой взгляд лучшая в Спб и ЛО! Наши любимые пиццы «Прошутто» и «НАПОЛИ» Сочетание хрустящей корочи, сочной и свежей начинки -БОЖЕСТВЕННО!!! 🍕 Отдельное спасибо Стефану! Ты талантище!!! Так держать!!! Ждем новых шедевров! 5+++++
Красный лис
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2019
Хочу поблагодарить Ирину и второго врача-ветеринара за оказанную помощь. Я привезла кролика для осмотра задней лапы, были подозрения на перелом и беспокоили глазки. Врачи оперативно сделали промывание глаз, сообщили о причине возникновения проблемы, осмотрели зубы, подпилили задние, сделали рентген лапы ( хорошо, что оказался не перелом) подстригли нам ногти) Еще дали советы по питанию. Мне было очень приятно смотреть как работают профессионалы. Еще раз огромное спасибо! Всем реккомендую эту клинику. На удивление не дорогие цены! Еще, что не маловажно очень несложно припарковать машину.